Расписание поезда Брянск - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Брянск

Станция отправления: Брянск-1-Орловский

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Брянск-1-Орловский Прибытие Минск-Пасс.
302С Адлер — Минсктолько 18 апреля 08:23 18:59
302С Адлер — Минсктолько 20 апреля 08:23 18:59
302С Адлер — Минсктолько 24 апреля 08:23 18:59
302С Адлер — Минсктолько 26 апреля 08:23 18:59
302С Адлер — Минсктолько 22, 28, 30 апреля 08:23 18:59
302С Адлер — Минск2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, … 08:23 18:59
489С Анапа — Минск9, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, … 08:23 18:59
302С Адлер — Минсктолько 14, 16, 18 мая 08:23 18:59
489С Анапа — Минсктолько 15, 17 мая 08:23 18:59
489С Анапа — Минсктолько 19 мая 08:23 18:59
489С Анапа — Минскпо нечётным с 25.06 08:23 18:59
302С Адлер — Минскпо чётным с 26.06 08:23 18:59
360С Адлер — Калининградтолько 10, 13 июня 10:58 21:56
360С Адлер — Калининградтолько 17 апреля 10:58 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 19 апреля 10:58 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 25 апреля 10:58 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 27 апреля 10:58 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 15, 21, 23, 29 апреля, 1 мая 10:58 21:41
360С Адлер — Калининград3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, … 10:58 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 24, 26 июня 10:58 21:41