Расписание поезда Краснодар - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Краснодар

Станция отправления: Краснодар-1

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Краснодар-1 Прибытие Минск-Пасс.
302С Адлер — Минсктолько 23 апреля 01:12 18:59
302С Адлер — Минсктолько 21, 27, 29 апреля 01:12 18:59
302С Адлер — Минск1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, … 01:12 18:59
489С Анапа — Минск8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, … 01:12 18:59
302С Адлер — Минсктолько 13, 15, 17 мая 01:12 18:59
489С Анапа — Минсктолько 14, 16 мая 01:12 18:59
489С Анапа — Минсктолько 18 мая 01:12 18:59
489С Анапа — Минскпо чётным с 24.06 01:12 18:59
302С Адлер — Минскпо нечётным с 25.06 01:12 18:59
302С Адлер — Минсктолько 11 апреля 01:16 18:59
302С Адлер — Минсктолько 17 апреля 01:16 18:59
302С Адлер — Минсктолько 19 апреля 01:16 18:59
302С Адлер — Минсктолько 25 апреля 01:16 18:59
360С Адлер — Калининградтолько 9, 12 июня 04:30 21:56
360С Адлер — Калининградтолько 10, 12 апреля 04:30 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 18 апреля 04:30 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 16, 24 апреля 04:30 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 14, 20, 22, 26, 28, 30 апреля 04:30 21:41
360С Адлер — Калининград2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, … 04:30 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 23, 25 июня 04:30 21:41