Расписание поезда Минск - Гомель

Посмотреть расписание в обратном направлении: Гомель - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Гомель-Пасс.

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Гомель-Пасс.
632Б Гродно — Гомель1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, … 00:18 07:32
632Б Гродно — Гомельежедневно с 23.05 00:18 07:32
632Б Гродно — Гомельежедневно по 25.04 00:21 07:32
632Б Гродно — Гомельтолько 26, 27, 28, 29, 30 апреля 00:21 07:32
684Б Минск — Гомельтолько 8, 15, 22, 29 апреля 00:30 05:51
684Б Минск — Гомель6, 15, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23 сентября, … 00:30 05:51
716Б Минск — Гомельтолько 15, 17 апреля 07:04 10:26
716Б Минск — Гомельежедневно по 30.04, кроме 15.04, 17.04 07:04 10:20
716Б Минск — Гомельежедневно с 01.05 07:08 10:20
710Б Минск — Гомельпт, сб, вс по 28.04 11:01 14:27
710Б Минск — Гомель3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7 июня, … 11:14 14:27
302Б Минск — Адлертолько 8, 10 апреля 11:15 15:41
302Б Минск — Адлертолько 16, 22, 24 апреля 11:15 15:41
302Б Минск — Адлертолько 12, 20, 26 апреля 11:15 15:41
302Б Минск — Адлертолько 14, 18, 28 апреля 11:15 15:41
302Б Минск — Адлертолько 30 апреля 11:15 15:41
302Б Минск — Адлертолько 10 июня 11:16 15:41
302Б Минск — Адлер2, 4, 6, 8, 20, 22, 26, 28, 30 мая, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22 июня, 30 июля, 2, 4, 6 августа, … 11:21 15:41
490Б Минск — Анапа5, 9, 19, 21, 23, 27, 29 мая, 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21 июня, 1, 3, 5, 7, 9 августа, … 11:21 15:41
490Б Минск — Анапатолько 7 мая 11:21 15:41
302Б Минск — Адлертолько 10, 18, 24 мая 11:21 15:41
490Б Минск — Анапатолько 11, 25 мая 11:21 15:41
302Б Минск — Адлертолько 12, 14, 16 мая 11:21 15:41
490Б Минск — Анапатолько 13, 15 мая 11:21 15:41
490Б Минск — Анапатолько 17 мая 11:21 15:41
302Б Минск — Адлертолько 2, 4, 14, 24 июня 11:21 15:41
490Б Минск — Анапатолько 3, 13, 15, 23 июня 11:21 15:41
490Б Минск — Анапатолько 25 июня 11:21 15:39
302Б Минск — Адлерпо чётным с 26.06 11:21 15:39
490Б Минск — Анапапо нечётным с 27.06 11:21 15:39
674Б Минск — Гомельтолько 14 мая 12:52 18:38
750Б Минск — Гомельтолько 14, 21, 28 апреля 13:01 16:33
750Б Минск — Гомель5, 14, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15 сентября, … 13:05 16:33
750Ф Минск — Гомельтолько 10, 11 мая 13:05 16:33
694Б Минск — Гомельтолько 5, 8, 9, 10 мая 14:14 18:51
748Б Минск — Гомельежедневно по 30.04 14:49 18:14
748Б Минск — Гомельежедневно с 01.05 14:57 18:14
752Ф Минск — Гомельпн, вт, ср, чт по 30.04 15:42 19:08
752Б Минск — Гомельтолько 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля 15:42 19:08
752Ф Минск — Гомель1, 2, 6, 7, 10, 12, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6 июня, … 15:50 19:08
752Б Минск — Гомель3, 4, 5, 8, 9, 13, 14, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 июня, … 15:50 19:08
638Б Минск — Гомельтолько 8 мая, 6 ноября 16:01 23:43
638Ф Минск — Гомельтолько 10 мая 16:01 23:43
622Б Минск — Гомельтолько 12, 19, 26 апреля 17:11 21:43
622Б Минск — Гомель3, 8, 9, 10, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, … 17:12 21:43
758Б Минск — Гомельежедневно по 30.04 17:22 20:45
758Б Минск — Гомельежедневно с 01.05 17:24 20:45
696Б Минск — Гомельтолько 3, 8, 10 мая 18:20 23:20
708Б Минск — Гомельежедневно по 30.04 18:56 21:50
708Б Минск — Гомельежедневно с 01.05 19:00 21:50
756Б Минск — Гомельтолько 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля 20:52 00:14
756Б Минск — Гомель3, 5, 8, 9, 10, 14, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, … 20:55 00:14