Расписание поезда Минск - Туапсе

Посмотреть расписание в обратном направлении: Туапсе - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Туапсе-Пасс.

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Туапсе-Пасс.
360Ч Калининград — Адлертолько 15 апреля 06:33 03:46
360Ч Калининград — Адлертолько 17 апреля 06:33 03:46
360Ч Калининград — Адлертолько 23 апреля 06:33 03:46
360Ч Калининград — Адлертолько 11, 13, 19, 21 апреля 06:33 03:34
360Ч Калининград — Адлертолько 25, 27 апреля 06:33 03:34
360Ч Калининград — Адлер29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, … 06:33 03:34
360Ч Калининград — Адлертолько 11, 14 июня 06:33 03:34
302Б Минск — Адлертолько 8, 10 апреля 11:15 09:13
302Б Минск — Адлертолько 16, 22, 24 апреля 11:15 09:13
302Б Минск — Адлертолько 12, 20, 26 апреля 11:15 09:13
302Б Минск — Адлертолько 14, 18, 28 апреля 11:15 09:13
302Б Минск — Адлертолько 30 апреля 11:15 09:13
302Б Минск — Адлертолько 10 июня 11:16 09:13
302Б Минск — Адлер2, 4, 6, 8, 20, 22, 26, 28, 30 мая, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22 июня, 30 июля, 2, 4, 6 августа, … 11:21 09:13
302Б Минск — Адлертолько 10, 18, 24 мая 11:21 09:13
302Б Минск — Адлертолько 12, 14, 16 мая 11:21 09:13
302Б Минск — Адлертолько 2, 4, 14, 24 июня 11:21 09:13
302Б Минск — Адлерпо чётным с 26.06 11:21 09:13