Расписание поезда Воронеж - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Воронеж

Станция отправления: Воронеж-1

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Воронеж-1 Прибытие Минск-Пасс.
489С Анапа — Минскпо чётным по 28.07 20:52 18:59
302С Адлер — Минскпо нечётным по 27.07 20:52 18:59
302С Адлер — Минск29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31 августа, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … 20:52 18:59
489С Анапа — Минск30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 28, 30 августа, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 сентября, … 20:52 18:59
489С Анапа — Минсктолько 14, 16, 22, 24, 26 августа, 1, 4, 6, 24 сентября 20:52 18:59
302С Адлер — Минсктолько 15, 23, 25, 27 августа, 2, 9, 23, 25 сентября 20:52 18:59
360С Адлер — Калининград24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, … 23:50 21:41
360С Адлер — Калининград2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, … 23:50 21:41
360С Адлер — Калининградпо чётным с 14.10 23:50 21:41