Расписание поезда Жлобин - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Жлобин

Станция отправления: Жлобин-Пасс.

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Жлобин-Пасс. Прибытие Минск-Пасс.
637Б Гомель — Минсктолько 9 мая, 7 ноября 01:42 05:01
637Ф Гомель — Минсктолько 11 мая 01:42 05:01
621Б Гомель — Минскежедневно 02:39 05:41
755Ь Гомель — Минск24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 7, 8, 11, 13, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 мая, … 05:30 07:53
755Б Гомель — Минск27, 29 апреля, 4, 6, 9, 10, 15, 18, 20, 25, 27 мая, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 июня, … 05:30 07:53
695Б Гомель — Минсктолько 8, 10 мая 05:59 10:05
876Ф Калинковичи — Минскежедневно по 30.04 07:16 09:38
876Ф Калинковичи — Минскежедневно с 01.05 07:16 09:34
757Б Гомель — Минскежедневно по 30.04 08:22 10:46
757Б Гомель — Минскежедневно с 01.05 08:22 10:42
693Б Гомель — Минсктолько 3, 8, 9, 10 мая 10:19 13:28
747Б Гомель — Минскпт, сб, вс по 28.04 11:54 14:12
747Б Гомель — Минск3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7 июня, … 11:54 14:08
302С Адлер — Минсктолько 18 апреля 15:37 18:59
302С Адлер — Минсктолько 20 апреля 15:37 18:59
302С Адлер — Минсктолько 24 апреля 15:37 18:59
302С Адлер — Минсктолько 26 апреля 15:37 18:59
302С Адлер — Минсктолько 22, 28, 30 апреля 15:37 18:59
302С Адлер — Минск2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, … 15:37 18:59
489С Анапа — Минск9, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, … 15:37 18:59
302С Адлер — Минсктолько 14, 16, 18 мая 15:37 18:59
489С Анапа — Минсктолько 15, 17 мая 15:37 18:59
489С Анапа — Минсктолько 19 мая 15:37 18:59
489С Анапа — Минскпо нечётным с 25.06 15:37 18:59
302С Адлер — Минскпо чётным с 26.06 15:37 18:59
739Б Гомель — Минсктолько 15, 17 апреля 16:02 18:12
739Б Гомель — Минскпн, вт, ср, чт по 30.04, кроме 15.04, 17.04 16:02 18:12
709Б Гомель — Минскпт, сб, вс по 28.04 16:02 18:12
739Б Гомель — Минск1, 2, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 10, 11 июня, … 16:02 18:08
709Б Гомель — Минск3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7 июня, … 16:02 18:08
683Б Гомель — Минск28 апреля, 5, 14, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15 сентября, … 17:15 20:37
749Б Гомель — Минск28 апреля, 5, 14, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября, … 18:14 20:45
749Ф Гомель — Минсктолько 10, 11 мая 18:14 20:45
874Ф Калинковичи — Минскежедневно 19:30 21:46
631Б Гомель — Гродноежедневно по 07.05 19:41 23:02
631Б Гомель — Гродно8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, … 19:41 23:02
631Б Гомель — Гродноежедневно с 22.05 по 30.05 19:41 23:02
715Б Гомель — Минскежедневно по 30.04 20:03 22:24
715Б Гомель — Минскежедневно с 01.05 20:03 22:21
673Б Гомель — Минсктолько 14 мая 20:44 00:07
751Б Гомель — Минск26, 28 апреля, 3, 4, 5, 8, 9, 13, 14, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21 июня, … 21:00 23:15
689Б Гомель — Минсктолько 5 мая 21:07 23:50