Senior user acquisition manager (IOS Applications)

Работодатель:
Зарплата:
100000 RUR
График работы:
Удаленная работа
Занятость:
Полная занятость
Опыт работы:
От 1 года до 3 лет
Место работы:
Минск

Обязанности:

* Запускать рекламные кампании для наших приложений IOS в Facebook, TikTok, Snapchat, Google Adwords, Apple Search Ads и т.д. Мы предоставляем большие бюджеты и разнообразные продукты.

* Общаться с командой разработчиков

* Сотрудничать с креативной командой. Вместе вы будете разрабатывать и тестировать креативы: придумывать идеи, выдвигать гипотезы, следить за реализацией и давать обратную связь;

* Анализировать рекламную деятельность и оптимизировать кампании в соответствии с установленными KPI.

Требования:

* Опыт покупки трафика для мобильных приложений iOS и понимание принципов закупок SKAN;

* Опыт работы с аналитикой и MMP (AppsFlyer, Adjust, Tableau, Firebase и др.);

* Опыт работы с основными источниками мобильных закупок (Google Ads, Facebook, Apple Search Ads, TikTok и др.); Опыт работы с веб-лендингами и покупками через веб-приложения;

* Владение Excel и сводными электронными таблицами, умение работать с большими объемами данных и многозадачность;

* Английский язык на уровне Intermediate или выше;

* Опыт работы c большими бюджетами

* Опыт запуска проектов с нуля.

Условия

* Удаленная работа

* График 5/2

Похожие вакансии

Marketing Manager
International Brands

Bachelor's degree in Marketing, Business, or related field. 3+ years of experience in marketing, with a proven track...

2500 USD
Секретарь-менеджер
Вокин Никита Олегович

Хорошее знание Word, Excel. - Знание и соблюдение делового этикета. - Грамотная устная и письменная речь.

2800 руб.
Менеджер по продажам / Sales manager
UAE-Consulting.com

Предпочтение отдается кандидатам с уровнем владения английским языком на уровне Upper-Intermediate и выше. Опыт работы в B2B...

1000 USD
Sales Manager (Web3)
FinPR Agency

Fluent English is a must (C1-C2). At least 2-3 years of experience in international sales.

150000 RUR
Менеджер по работе с клиентами (онлайн образование)
Eduson.tv

Работать активно и независимо. Мы ценим здоровые отношения и уважение в коллективе, поэтому тянуть, штрафовать и заставлять тебя не будем.

150000 - 280000 RUR