Расписание поезда Береза - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Береза

Станция отправления: Берёза-Город

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Берёза-Город Прибытие Минск-Пасс.
682Б Брест — Минсктолько 24 мая 06:18 09:31
664Б Брест — Минсктолько 25 мая 06:18 09:31
664Б Брест — Минсктолько 13, 20 апреля 06:18 09:02
664Б Брест — Минск27 апреля, 4, 9, 11 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14 сентября, … 06:18 09:01
734Б Брест — Минсктолько 22, 23, 24 мая 07:44 11:13
734Б Брест — Минскпн, вт, ср, чт по 25.04, кроме 23.04 07:44 10:43
734Б Брест — Минсктолько 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая 07:44 10:39
734Б Брест — Минсктолько 23 апреля 07:44 10:37
734Б Брест — Минсктолько 12, 13, 14, 19, 20, 21 апреля 07:44 10:29
734Б Брест — Минсктолько 17 мая 07:44 10:25
734Б Брест — Минск26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, … 07:44 10:23
736Ф Брест — Минсктолько 16 мая 09:07 12:09
736Ф Брест — Минскпн, вт, ср, чт по 25.04, кроме 23.04 09:07 12:08
736Ф Брест — Минскежедневно с 22.05 09:07 12:08
736Ф Брест — Минсктолько 7, 15 мая 09:07 12:07
736Ф Брест — Минсктолько 23, 29 апреля 09:07 12:02
736Ф Брест — Минсктолько 12, 13, 14, 19, 20, 21 апреля 09:07 11:51
736Ф Брест — Минсктолько 17 мая 09:07 11:50
736Ф Брест — Минск26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20 мая, … 09:07 11:48
736Ф Брест — Минскежедневно с 07.06 09:07 11:48
636Б Брест — Минсктолько 24 мая 13:24 16:34
682Б Брест — Минсктолько 26 мая 13:24 16:34
636Б Брест — Минсктолько 12, 19 апреля 13:35 16:39
636Б Брест — Минск26 апреля, 3, 8, 10, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, … 13:35 16:38
236Б Брест — Москватолько 27 апреля, 7, 11 мая 14:32 17:22
650Б Брест — Минсктолько 3, 8, 14 мая 14:32 17:22
728Б Брест — Минсктолько 26 мая 14:50 17:35
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 22, 23 мая 14:57 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая 15:12 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно по 30.04 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербург1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 мая, … 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 20 мая 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 2 июня 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 3, 4, 5, 6 июня 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 7, 8, 9 июня 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 10, 11, 12, 13 июня 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 14, 15, 16 июня 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 17, 18, 19 июня 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно, кроме пн, ср с 20.06 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 24, 26 июня 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно с 01.07 15:27 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно с 03.09 15:27 18:24
728Б Брест — Минскежедневно по 24.04 15:36 17:54
728Б Брест — Минск25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 15:36 17:52
728Б Брест — Минскпн, вт, ср, чт с 03.06 15:36 17:52
728Б Брест — Минсктолько 7, 8, 9, 14, 15, 16 июня 15:36 17:52
728Б Брест — Минсктолько 24, 25, 27, 28, 29, 30 мая 15:45 18:34
728Б Брест — Минсктолько 22, 23 мая 15:53 18:45
682Б Брест — Минсктолько 12, 14, 19, 21 апреля 16:30 19:27
682Б Брест — Минск26, 28 апреля, 3, 5, 8, 10, 14, 19, 31 мая, 2, 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21 июля, … 16:30 19:24
682Б Брест — Минсктолько 7, 9, 14, 16 июня 16:30 19:24
668Б Брест — Минсктолько 5, 9, 11, 14 мая, 7, 10 ноября 17:43 21:06
738Б Брест — Минскежедневно с 22.05 по 30.05 18:53 22:12
738Б Брест — Минскежедневно по 24.04 18:53 21:43
738Б Брест — Минск25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 18:53 21:41
602Б Брест — Минсктолько 8, 14 мая 19:11 22:20
726Ф Брест — Минскежедневно с 22.05 по 30.05 20:07 22:39
726Ф Брест — Минскежедневно по 24.04 20:07 22:31
726Ф Брест — Минск25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 20:07 22:30
028Б Брест — Москваежедневно с 22.05 по 30.05 20:41 23:39
028Б Брест — Москва23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, … 20:49 23:39
028Б Брест — Москватолько 10, 13 июня 20:49 23:39
028Б Брест — Москваежедневно с 16.06 20:49 23:39
724Ф Брест — Минсктолько 12, 19 апреля 22:01 00:38
654Б Брест — Витебсктолько 9 мая 22:01 00:38
724Ф Брест — Минск26 апреля, 3, 8, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября, … 22:01 00:36