Расписание поезда Минск - Береза

Посмотреть расписание в обратном направлении: Береза - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Берёза-Город

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Берёза-Город
653Б Витебск — Бресттолько 9 мая 04:21 07:46
653Щ Минск — Бресттолько 15 мая 04:21 07:46
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 23 мая 07:50 10:38
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 24.05 по 31.05 07:50 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 15 июля 07:55 10:54
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 21 мая 07:55 10:45
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 16, 17, 18, 23, 24, 25 апреля 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Брест26, 27, 28, 30 апреля, 1 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19 июля, … 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 29 апреля 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 2 мая 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Брестпн, пт, сб, вс с 03.05 по 19.05 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 7, 8, 9, 14, 15, 16 мая 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 20 мая 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 22 мая 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 1, 2 июня 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 03.06 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 11, 14 июня 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 12.06, кроме 14.06, 25.06 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 25 июня 07:55 10:38
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 17, 18 июля 07:55 10:38
727Б Минск — Бресттолько 26 мая 08:37 11:22
027Б Москва — Бресттолько 15 июля 09:13 12:46
027Б Москва — Бресттолько 17, 18 июня 09:13 12:32
027Б Москва — Брестежедневно с 22.05 по 31.05 09:13 12:21
027Б Москва — Бресттолько 21 мая 09:13 12:18
027Б Москва — Брест24, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 09:13 12:11
027Б Москва — Бресттолько 29 апреля 09:13 12:11
027Б Москва — Бресттолько 20 мая 09:13 12:11
027Б Москва — Бресттолько 17, 18 июля 09:13 12:11
027Б Москва — Бресттолько 22 апреля 09:20 12:18
027Б Москва — Бресттолько 11, 14 июня 09:26 12:20
727Б Минск — Бресттолько 17, 18 июня 10:23 12:51
727Б Минск — Бресттолько 29 апреля 10:27 12:51
727Б Минск — Бресттолько 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая 10:28 13:09
727Б Минск — Бресттолько 17 мая 10:30 12:51
727Б Минск — Бресттолько 23 апреля 10:32 12:51
727Б Минск — Бресттолько 7, 15, 16 мая 10:33 12:51
727Б Минск — Бресттолько 16 апреля 10:35 13:00
727Б Минск — Бресттолько 21 мая 10:35 12:58
727Б Минск — Бресттолько 15, 17, 18, 22, 24, 25 апреля 10:35 12:54
727Б Минск — Брест26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19 мая, 1 июня, … 10:35 12:51
727Б Минск — Бресттолько 20 мая 10:35 12:51
727Б Минск — Бресттолько 3, 4, 5, 6 июня 10:35 12:51
727Б Минск — Бресттолько 22, 23, 24 мая 10:46 13:09
667Б Минск — Бресттолько 15 мая 11:20 14:11
667Б Минск — Бресттолько 5, 9, 11, 14 мая, 7, 10 ноября 11:27 14:11
601Б Минск — Бресттолько 8 мая 13:05 15:53
737Б Минск — Бресттолько 17, 18 июня 13:06 16:01
737Б Минск — Бресттолько 29 апреля 13:08 16:01
737Б Минск — Бресттолько 15, 16 мая 13:13 16:01
737Б Минск — Бресттолько 22 мая 13:13 16:01
737Б Минск — Брестежедневно с 23.05 по 31.05 13:13 16:01
737Б Минск — Бресттолько 21 мая 13:15 16:08
737Б Минск — Бресттолько 16 апреля 13:15 16:01
737Б Минск — Брестпн, ср, чт по 25.04, а ещё 23.04 13:15 16:01
737Б Минск — Брест26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 мая, 1 июня, … 13:15 16:01
737Б Минск — Бресттолько 6 мая 13:15 16:01
737Б Минск — Бресттолько 7 мая 13:15 16:01
737Б Минск — Бресттолько 20 мая 13:15 16:01
737Б Минск — Бресттолько 3 июня 13:15 16:01
737Б Минск — Бресттолько 4, 5 июня 13:15 16:01
737Б Минск — Бресттолько 6 июня 13:15 16:01
737Б Минск — Бресттолько 24, 25, 26, 27 июня 13:15 16:01
663Б Минск — Бресттолько 24 мая 15:55 18:55
723Ф Минск — Брест26 апреля, 3, 8, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября, … 16:10 18:33
663Б Минск — Брест26 апреля, 3, 8, 10, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября, … 16:55 20:07
733Б Минск — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 17:31 20:02
733Б Минск — Брестежедневно с 22.05 по 30.05 18:10 20:45
735Ф Минск — Брестежедневно с 22.05 по 30.05 18:26 21:06
735Ф Минск — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 18:26 21:04
655Б Минск — Бресттолько 3, 8, 14 мая 18:34 21:42
701Б Минск — Брестежедневно с 22.05 по 30.05 19:40 22:11
701Б Минск — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 19:47 22:03
681Б Минск — Бресттолько 24, 26 мая 20:01 22:59
681Б Минск — Брест26, 28 апреля, 3, 5, 8, 10, 14, 19, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7 июля, … 20:20 22:59
237Б Москва — Бресттолько 12 мая 23:10 03:33