Расписание поезда Брест - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Брест

Станция отправления: Брест-Центр.

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Брест-Центр. Прибытие Минск-Пасс.
682Б Брест — Минсктолько 24 мая 05:02 09:31
664Б Брест — Минсктолько 25 мая 05:02 09:31
664Б Брест — Минсктолько 13, 20 апреля 05:02 09:02
664Б Брест — Минск27 апреля, 4, 9, 11 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14 сентября, … 05:02 09:01
702Б Брест — Минскежедневно с 07.06 06:18 09:22
702Б Брест — Минскежедневно с 24.05 по 31.05 06:22 09:39
702Б Брест — Минсктолько 22, 23 мая 06:22 09:38
702Б Брест — Минскежедневно по 25.04 06:22 09:28
702Б Брест — Минск26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, … 06:22 09:22
734Б Брест — Минсктолько 22, 23, 24 мая 06:34 11:13
734Б Брест — Минскпн, ср, чт по 25.04, а ещё 16.04 06:34 10:43
734Б Брест — Минсктолько 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая 06:34 10:39
734Б Брест — Минсктолько 23 апреля 06:34 10:37
734Б Брест — Минсктолько 12, 13, 14, 19, 20, 21 апреля 06:34 10:29
734Б Брест — Минсктолько 17 мая 06:34 10:25
734Б Брест — Минск26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, … 06:34 10:23
736Ф Брест — Минскежедневно с 07.06 08:00 11:48
736Ф Брест — Минсктолько 16 мая 08:09 12:09
736Ф Брест — Минскпн, ср, чт по 25.04, а ещё 16.04 08:09 12:08
736Ф Брест — Минскежедневно с 22.05 по 31.05 08:09 12:08
736Ф Брест — Минсктолько 7, 15 мая 08:09 12:07
736Ф Брест — Минсктолько 23, 29 апреля 08:09 12:02
736Ф Брест — Минсктолько 12, 13, 14, 19, 20, 21 апреля 08:09 11:51
736Ф Брест — Минсктолько 17 мая 08:09 11:50
736Ф Брест — Минск26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20 мая, … 08:09 11:48
636Б Брест — Минсктолько 24 мая 12:06 16:34
682Б Брест — Минсктолько 26 мая 12:06 16:34
636Б Брест — Минсктолько 12, 19 апреля 12:09 16:39
636Б Брест — Минск26 апреля, 3, 8, 10, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, … 12:09 16:38
236Б Брест — Москватолько 27 апреля, 7, 11 мая 13:12 17:22
650Б Брест — Минсктолько 3, 8, 14 мая 13:12 17:22
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 22, 23 мая 13:42 18:24
728Б Брест — Минсктолько 26 мая 13:50 17:35
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая 13:57 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 3, 4, 5, 6 июня 13:59 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 10, 11, 12, 13 июня 13:59 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 17, 18, 19 июня 13:59 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургпн, вт, ср, чт с 04.07 13:59 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 7, 8, 9 июня 14:08 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 14, 15, 16 июня 14:08 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургпт, сб, вс с 12.07 14:08 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно по 30.04 14:12 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербург1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 мая, … 14:12 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 20 мая 14:12 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 2 июня 14:12 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно, кроме пн, ср с 20.06 14:12 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 24, 26 июня 14:12 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербург1, 2, 3, 5, 6, 7 июля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … 14:12 18:24
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно с 03.09 14:12 18:24
728Б Брест — Минскпн, вт, ср, чт с 03.06 14:25 17:52
728Б Брест — Минсктолько 7, 8, 9, 14, 15, 16 июня 14:33 17:52
728Б Брест — Минскежедневно по 24.04 14:37 17:54
728Б Брест — Минск25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 14:37 17:52
728Б Брест — Минсктолько 22, 23 мая 14:45 18:45
728Б Брест — Минсктолько 24, 25, 27, 28, 29, 30 мая 14:45 18:34
682Б Брест — Минсктолько 7, 9, 14, 16 июня 15:08 19:24
682Б Брест — Минсктолько 12, 14, 19, 21 апреля 15:12 19:27
682Б Брест — Минск26, 28 апреля, 3, 5, 8, 10, 14, 19, 31 мая, 2, 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21 июля, … 15:12 19:24
668Б Брест — Минсктолько 5, 9, 11, 14 мая, 7, 10 ноября 16:20 21:06
008Б Брест — Москватолько 22, 24, 26, 28, 30 мая 17:37 21:16
004Б Брест — Москватолько 23, 25, 27, 29 мая 17:37 21:16
008Б Брест — Москва24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, … 17:37 21:15
004Б Брест — Москва25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, … 17:37 21:15
004Б Брест — Москвапо нечётным с 17.06, кроме 31.07, 31.08, 31.10 17:37 21:15
008Б Брест — Москвапо чётным с 18.06 17:37 21:15
738Б Брест — Минскежедневно с 22.05 по 30.05 17:46 22:12
738Б Брест — Минскежедневно по 24.04 17:46 21:43
738Б Брест — Минск25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 17:46 21:41
602Б Брест — Минсктолько 8, 14 мая 17:56 22:20
726Ф Брест — Минскежедневно с 22.05 по 30.05 19:03 22:39
726Ф Брест — Минскежедневно по 24.04 19:03 22:31
726Ф Брест — Минск25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 19:03 22:30
028Б Брест — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 19:28 23:39
028Б Брест — Москваежедневно с 22.05 по 30.05 19:28 23:39
028Б Брест — Москватолько 10, 13 июня 19:28 23:39
028Б Брест — Москваежедневно с 16.06 19:28 23:39
658Б Брест — Полоцкежедневно по 20.04 20:29 05:59
658Б Брест — Полоцктолько 21, 22, 23, 24 апреля 20:29 05:59
658Б Брест — Полоцк25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 20:29 05:59
658Б Брест — Полоцктолько 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая 20:29 05:59
658Б Брест — Полоцктолько 22, 23, 24, 25, 26 мая 20:29 05:59
658Б Брест — Полоцктолько 27, 28, 29, 30 мая 20:29 05:59
658Б Брест — Полоцкежедневно с 19.07 20:29 05:59
724Ф Брест — Минсктолько 12, 19 апреля 20:46 00:38
654Б Брест — Витебсктолько 9 мая 20:46 00:38
724Ф Брест — Минск26 апреля, 3, 8, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября, … 20:46 00:36
656Б Брест — Минсктолько 14 мая 23:40 08:23