Расписание поезда Минск - Брест

Посмотреть расписание в обратном направлении: Брест - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Брест-Центр.

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Брест-Центр.
231Щ Москва — Бресттолько 29 апреля 04:21 09:13
653Б Витебск — Бресттолько 9 мая 04:21 09:13
653Щ Минск — Бресттолько 15 мая 04:21 09:13
003Б Москва — Бресттолько 15 июля 06:52 10:37
003Б Москва — Бресттолько 25, 27 мая 06:52 10:33
003Б Москва — Бресттолько 29 апреля 06:52 10:28
007М Москва — Бресттолько 20 мая 06:52 10:27
003Б Москва — Бресттолько 21 мая 06:52 10:22
003Б Москва — Бресттолько 17 июля 06:52 10:21
007М Москва — Бресттолько 18 июля 06:52 10:21
007М Москва — Брестпо чётным, кроме 20.05, 14.06, 18.07 06:52 10:15
003Б Москва — Брест25, 27 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 13 июня, … 06:52 10:15
003Б Москва — Бресттолько 11 июня 07:08 10:30
007М Москва — Бресттолько 14 июня 07:08 10:30
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 23 мая 07:50 11:56
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 24.05 по 31.05 07:50 11:56
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 15 июля 07:55 12:12
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 20 мая 07:55 12:08
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 29 апреля 07:55 12:03
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 21 мая 07:55 12:03
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 17, 18 июля 07:55 12:02
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 16, 17, 18, 23, 24, 25 апреля 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Брест26, 27, 28, 30 апреля, 1 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19 июля, … 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 2 мая 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Брестпн, пт, сб, вс с 03.05 по 19.05 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 7, 8, 9, 14, 15, 16 мая 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 22 мая 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 1, 2 июня 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 03.06 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 11, 14 июня 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 12.06, кроме 14.06, 25.06 07:55 11:56
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 25 июня 07:55 11:56
727Б Минск — Бресттолько 26 мая 08:37 12:24
027Б Москва — Бресттолько 15 июля 09:13 14:11
027Б Москва — Бресттолько 17, 18 июня 09:13 13:48
027Б Москва — Бресттолько 20 мая 09:13 13:40
027Б Москва — Брестежедневно с 22.05 по 31.05 09:13 13:38
027Б Москва — Бресттолько 29 апреля 09:13 13:36
027Б Москва — Бресттолько 21 мая 09:13 13:35
027Б Москва — Бресттолько 17, 18 июля 09:13 13:34
027Б Москва — Брест24, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 09:13 13:28
027Б Москва — Бресттолько 22 апреля 09:20 13:35
027Б Москва — Бресттолько 11, 14 июня 09:26 13:35
727Б Минск — Бресттолько 17, 18 июня 10:23 13:56
727Б Минск — Бресттолько 29 апреля 10:27 14:00
727Б Минск — Бресттолько 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая 10:28 14:11
727Б Минск — Бресттолько 17 мая 10:30 13:53
727Б Минск — Бресттолько 23 апреля 10:32 13:53
727Б Минск — Бресттолько 7, 15, 16 мая 10:33 13:53
727Б Минск — Бресттолько 20 мая 10:35 14:05
727Б Минск — Бресттолько 16 апреля 10:35 14:02
727Б Минск — Бресттолько 21 мая 10:35 14:00
727Б Минск — Бресттолько 3, 4, 5, 6 июня 10:35 13:59
727Б Минск — Бресттолько 15, 17, 18, 22, 24, 25 апреля 10:35 13:56
727Б Минск — Брест26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19 мая, 1 июня, … 10:35 13:53
727Б Минск — Бресттолько 22, 23, 24 мая 10:46 14:11
667Б Минск — Бресттолько 15 мая 11:20 15:30
667Б Минск — Бресттолько 5, 9, 11, 14 мая, 7, 10 ноября 11:27 15:30
601Б Минск — Бресттолько 8 мая 13:05 17:21
737Б Минск — Бресттолько 17, 18 июня 13:06 17:00
737Б Минск — Бресттолько 29 апреля 13:08 17:09
737Б Минск — Бресттолько 15, 16 мая 13:13 17:00
737Б Минск — Бресттолько 22 мая 13:13 17:00
737Б Минск — Брестежедневно с 23.05 по 31.05 13:13 17:00
737Б Минск — Бресттолько 20 мая 13:15 17:12
737Б Минск — Бресттолько 6 июня 13:15 17:10
737Б Минск — Бресттолько 21 мая 13:15 17:07
737Б Минск — Бресттолько 3 июня 13:15 17:06
737Б Минск — Бресттолько 4, 5 июня 13:15 17:06
737Б Минск — Бресттолько 16 апреля 13:15 17:00
737Б Минск — Брестпн, ср, чт по 25.04, а ещё 23.04 13:15 17:00
737Б Минск — Брест26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 мая, 1 июня, … 13:15 17:00
737Б Минск — Бресттолько 6 мая 13:15 17:00
737Б Минск — Бресттолько 7 мая 13:15 17:00
737Б Минск — Бресттолько 24, 25, 26, 27 июня 13:15 17:00
725Ф Минск — Брестежедневно с 22.05 по 31.05 14:47 18:01
725Ф Минск — Бресттолько 4, 5, 26, 27 июня 14:55 18:01
725Ф Минск — Брестпн, вт, ср, чт по 25.04 14:58 18:01
725Ф Минск — Бресттолько 7, 15, 16 мая 14:59 18:01
725Ф Минск — Брест26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 мая, … 15:01 18:01
663Б Минск — Бресттолько 24 мая 15:55 20:13
723Ф Минск — Брест26 апреля, 3, 8, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября, … 16:10 19:40
663Б Минск — Брест26 апреля, 3, 8, 10, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13 сентября, … 16:55 21:25
733Б Минск — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 17:31 21:06
635Б Минск — Бресттолько 24 мая 17:32 01:20
635Б Минск — Брест26 апреля, 3, 8, 10, 17, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, … 17:39 01:20
733Б Минск — Брестежедневно с 22.05 по 30.05 18:10 21:49
735Ф Минск — Брестежедневно с 22.05 по 30.05 18:26 22:04
735Ф Минск — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 18:26 22:02
655Б Минск — Бресттолько 3, 8, 14 мая 18:34 23:18
701Б Минск — Брестежедневно с 22.05 по 30.05 19:40 23:17
701Б Минск — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 19:47 23:02
681Б Минск — Бресттолько 24, 26 мая 20:01 00:15
681Б Минск — Брест26, 28 апреля, 3, 5, 8, 10, 14, 19, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7 июля, … 20:20 00:15
657Б Полоцк — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 22:55 07:41
657Б Полоцк — Бресттолько 22, 23, 24, 25, 26 мая 22:55 07:41
657Б Полоцк — Бресттолько 27, 28, 29, 30 мая 22:55 07:41
657Б Полоцк — Брест20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, … 22:55 07:41
237Б Москва — Бресттолько 12 мая 23:10 05:23
237Б Москва — Бресттолько 8 мая 23:10 04:15