Расписание поезда Калининград - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Калининград

Станция отправления: Калининград-Южный

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Калининград-Южный Прибытие Минск-Пасс.
030Ч Калининград — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17 мая, … 12:55 00:22
030Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, вс с 12.05 12:55 00:22
030Ч Калининград — Москватолько 10 июня 12:55 00:22
030Ч Калининград — Москватолько 13 июня 12:55 00:22
030Ч Калининград — Москваежедневно с 16.06 12:55 00:22
360Ч Калининград — Адлертолько 14 апреля 17:52 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 16 апреля 17:52 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 10, 12, 18, 20 апреля 17:52 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 22 апреля 17:52 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 24, 26 апреля 17:52 06:04
360Ч Калининград — Адлер28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … 17:52 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 10, 13 июня 17:52 06:04
148Ч Калининград — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17 мая, … 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, вс с 12.05, кроме 20.05, 21.05, 29.05 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 20 мая 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 21 мая 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 29 мая 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 30 мая 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 9 июня 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 10 июня 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 12 июня 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 13 июня 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москва16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, … 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 23, 25 июня 20:35 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 11, 13, 16 июля 20:35 09:28