Расписание поезда Минск - Бобруйск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Бобруйск - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Бобруйск

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Бобруйск
632Б Гродно — Гомель1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, … 00:18 02:23
632Б Гродно — Гомельежедневно с 23.05 00:18 02:23
632Б Гродно — Гомельежедневно по 25.04 00:21 02:23
632Б Гродно — Гомельтолько 26, 27, 28, 29, 30 апреля 00:21 02:23
684Б Минск — Гомельтолько 8, 15, 22, 29 апреля 00:30 02:58
684Б Минск — Гомель6, 15, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23 сентября, … 00:30 02:58
716Б Минск — Гомельтолько 15, 17 апреля 07:04 08:35
716Б Минск — Гомельежедневно по 30.04, кроме 15.04, 17.04 07:04 08:35
716Б Минск — Гомельежедневно с 01.05 07:08 08:35
710Б Минск — Гомельпт, сб, вс по 28.04 11:01 12:37
710Б Минск — Гомель3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 7 июня, … 11:14 12:37
302Б Минск — Адлертолько 8, 10 апреля 11:15 13:20
302Б Минск — Адлертолько 16, 22, 24 апреля 11:15 13:20
302Б Минск — Адлертолько 12, 20, 26 апреля 11:15 13:20
302Б Минск — Адлертолько 14, 18, 28 апреля 11:15 13:20
302Б Минск — Адлертолько 30 апреля 11:15 13:20
302Б Минск — Адлертолько 10 июня 11:16 13:20
302Б Минск — Адлер2, 4, 6, 8, 20, 22, 26, 28, 30 мая, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22 июня, 30 июля, 2, 4, 6 августа, … 11:21 13:20
490Б Минск — Анапа5, 9, 19, 21, 23, 27, 29 мая, 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21 июня, 1, 3, 5, 7, 9 августа, … 11:21 13:20
302Б Минск — Адлертолько 10, 18, 24 мая 11:21 13:20
490Б Минск — Анапатолько 11, 25 мая 11:21 13:20
302Б Минск — Адлертолько 12, 14, 16 мая 11:21 13:20
490Б Минск — Анапатолько 13, 15 мая 11:21 13:20
490Б Минск — Анапатолько 17 мая 11:21 13:20
302Б Минск — Адлертолько 2, 4, 14, 24 июня 11:21 13:20
490Б Минск — Анапатолько 3, 13, 15, 23 июня 11:21 13:20
490Б Минск — Анапатолько 25 июня 11:21 13:20
302Б Минск — Адлерпо чётным с 26.06 11:21 13:20
490Б Минск — Анапапо нечётным с 27.06 11:21 13:20
490Б Минск — Анапатолько 7 мая 11:21 13:16
674Б Минск — Гомельтолько 14 мая 12:52 15:37
750Б Минск — Гомельтолько 14, 21, 28 апреля 13:01 14:45
750Б Минск — Гомель5, 14, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15 сентября, … 13:05 14:45
750Ф Минск — Гомельтолько 10, 11 мая 13:05 14:45
874Б Минск — Калинковичиежедневно по 30.04 13:37 15:18
874Б Минск — Калинковичитолько 10 июня 13:40 15:18
874Б Минск — Калинковичитолько 16 мая 13:42 15:18
874Б Минск — Калинковичиежедневно с 01.05, кроме 16.05, 10.06 13:45 15:18
694Б Минск — Гомельтолько 5, 8, 9, 10 мая 14:14 16:14
748Б Минск — Гомельежедневно по 30.04 14:49 16:32
748Б Минск — Гомельежедневно с 01.05 14:57 16:32
752Ф Минск — Гомельпн, вт, ср, чт по 30.04 15:42 17:34
752Б Минск — Гомельтолько 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля 15:42 17:34
752Ф Минск — Гомель1, 2, 6, 7, 10, 12, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6 июня, … 15:50 17:34
752Б Минск — Гомель3, 4, 5, 8, 9, 13, 14, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 июня, … 15:50 17:34
638Б Минск — Гомельтолько 8 мая, 6 ноября 16:01 18:17
638Ф Минск — Гомельтолько 10 мая 16:01 18:17
622Б Минск — Гомельтолько 12, 19, 26 апреля 17:11 19:25
622Б Минск — Гомель3, 8, 9, 10, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, … 17:12 19:25
758Б Минск — Гомельежедневно по 30.04 17:22 19:03
758Б Минск — Гомельежедневно с 01.05 17:24 19:03
696Б Минск — Гомельтолько 3, 8, 10 мая 18:20 20:41
876Б Минск — Калинковичиежедневно по 30.04 19:34 21:23
876Б Минск — Калинковичиежедневно с 01.05 19:38 21:23
756Б Минск — Гомельтолько 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля 20:52 22:37
756Б Минск — Гомель3, 5, 8, 9, 10, 14, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, … 20:55 22:37