Расписание поезда Минск - Москва

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Москва (Белорусский вокзал)

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Москва (Белорусский вокзал)
030Ч Калининград — Москваежедневно с 17.06 00:35 08:58
030Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, чт с 13.05 00:36 09:07
030Ч Калининград — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17 мая, … 00:36 08:58
030Ч Калининград — Москватолько 11 июня 00:43 09:07
030Ч Калининград — Москватолько 14 июня 00:43 08:58
722Б Минск — Москватолько 12, 14 июля 06:14 13:17
722Б Минск — Москваежедневно с 17.06, кроме 12.07, 14.07 06:14 13:12
722Б Минск — Москвапн, вт, ср, чт с 13.05 06:20 13:18
722Б Минск — Москватолько 31 мая, 14 июня 06:20 13:15
722Б Минск — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17 мая, … 06:20 13:12
148Ч Калининград — Москватолько 22 мая 09:44 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 10 июня 09:44 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 13 июня 09:44 20:12
148Ч Калининград — Москва25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18 мая, … 09:45 20:12
148Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, чт с 13.05, кроме 21.05, 22.05, 30.05 09:45 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 30 мая 09:45 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 31 мая 09:45 20:12
148Ч Калининград — Москва17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … 09:45 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 24, 26 июня 09:45 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 12, 14, 17 июля 09:45 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 11 июня 09:50 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 14 июня 09:50 20:12
148Ч Калининград — Москватолько 21 мая 09:52 20:12
140Б Минск — Архангельсктолько 20 апреля 14:02 01:27
140Б Минск — Архангельск26 апреля, 4, 10, 18, 24 мая, 1, 7, 15 июня, 7, 13, 21, 27 сентября, 5, 11, 19, 25 октября, 2, 8, 16, 22 ноября, … 14:02 01:27
140Б Минск — Архангельсктолько 21, 29 июня, 5, 13, 19, 27 июля, 2, 10, 16, 24, 30 августа 14:02 01:27
718Б Минск — Москватолько 16 апреля 15:31 22:58
718Б Минск — Москватолько 4 июня 15:39 23:07
718Б Минск — Москватолько 20 мая 15:50 23:07
718Б Минск — Москватолько 24, 26 июня 15:51 22:58
718Б Минск — Москваежедневно с 17.06, кроме 24.06, 26.06 15:54 22:58
718Б Минск — Москватолько 10, 13 июня 15:55 22:58
718Б Минск — Москватолько 22 мая 15:56 23:07
718Б Минск — Москватолько 13, 14, 15, 16, 21, 23, 27, 28, 29 мая, 3, 5, 6 июня 16:00 23:07
718Б Минск — Москватолько 30 мая 16:00 23:07
718Б Минск — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17 мая, … 16:00 22:58
236Ь Минск — Москватолько 26 апреля, 1, 12 мая 18:20 05:54
236Б Брест — Москватолько 27 апреля, 7, 11 мая 18:20 05:54
008Б Брест — Москва24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, … 21:44 06:56
004Б Брест — Москва25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, … 21:44 06:56
008Б Брест — Москватолько 22, 24, 26, 28, 30 мая 21:44 06:56
004Б Брест — Москватолько 23, 25, 27, 29 мая 21:44 06:56
004Б Брест — Москвапо нечётным с 17.06, кроме 31.07, 31.08, 31.10 21:44 06:56
008Б Брест — Москвапо чётным с 18.06 21:44 06:56
002Б Минск — Москватолько 24 июня 22:12 08:15
002Б Минск — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 22:20 08:15
002Б Минск — Москватолько 20 мая 22:20 08:15
002Б Минск — Москваежедневно с 17.06, кроме 24.06, 26.06 22:20 08:15
002Б Минск — Москватолько 26 июня 22:20 08:15
936Б Минск — Москватолько 13 апреля 23:46 11:14
028Б Брест — Москваежедневно с 16.06 23:53 09:37
028Б Брест — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 23:55 09:37
028Б Брест — Москваежедневно с 22.05 по 30.05 23:55 09:37
028Б Брест — Москватолько 10, 13 июня 23:55 09:37