Расписание поезда Минск - Орша

Посмотреть расписание в обратном направлении: Орша - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Орша-Центр.

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Орша-Центр.
030Ч Калининград — Москваежедневно с 17.06 00:35 02:56
030Ч Калининград — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17 мая, … 00:36 02:55
030Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, чт с 13.05 00:36 02:55
030Ч Калининград — Москватолько 11 июня 00:43 02:56
030Ч Калининград — Москватолько 14 июня 00:43 02:56
654Б Брест — Витебсктолько 10 мая 01:20 04:36
722Б Минск — Москваежедневно с 17.06, кроме 12.07, 14.07 06:14 08:17
722Б Минск — Москватолько 12, 14 июля 06:14 08:17
722Б Минск — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17 мая, … 06:20 08:17
722Б Минск — Москвапн, вт, ср, чт с 13.05 06:20 08:17
722Б Минск — Москватолько 31 мая, 14 июня 06:20 08:17
360Ч Калининград — Адлертолько 15 апреля 06:33 09:24
360Ч Калининград — Адлертолько 17 апреля 06:33 09:24
360Ч Калининград — Адлертолько 11, 13, 19, 21 апреля 06:33 09:24
360Ч Калининград — Адлертолько 23 апреля 06:33 09:24
360Ч Калининград — Адлертолько 25, 27 апреля 06:33 09:24
360Ч Калининград — Адлер29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, … 06:33 09:24
360Ч Калининград — Адлертолько 11, 14 июня 06:33 09:12
712Б Минск — Витебскежедневно, кроме 11.06, 14.06 06:42 09:16
712Б Минск — Витебскежедневно по 22.04 06:45 09:03
712Б Минск — Витебсктолько 11, 14 июня 06:48 09:23
862Б Минск — Оршатолько 16 апреля 07:42 10:25
862Б Минск — Оршатолько 10 июня 07:42 10:04
862Б Минск — Оршаежедневно с 17.06 07:42 10:01
862Б Минск — Орша24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 07:42 09:58
862Б Минск — Оршатолько 11, 14 июня 07:50 10:04
148Ч Калининград — Москватолько 22 мая 09:44 12:12
148Ч Калининград — Москватолько 10 июня 09:44 12:08
148Ч Калининград — Москватолько 13 июня 09:44 12:08
148Ч Калининград — Москватолько 24, 26 июня 09:45 12:10
148Ч Калининград — Москва25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18 мая, … 09:45 12:08
148Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, чт с 13.05, кроме 21.05, 22.05, 30.05 09:45 12:08
148Ч Калининград — Москватолько 30 мая 09:45 12:08
148Ч Калининград — Москватолько 31 мая 09:45 12:08
148Ч Калининград — Москва17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … 09:45 12:08
148Ч Калининград — Москватолько 12, 14, 17 июля 09:45 12:08
148Ч Калининград — Москватолько 11 июня 09:50 12:08
148Ч Калининград — Москватолько 14 июня 09:50 12:08
148Ч Калининград — Москватолько 21 мая 09:52 12:12
864Б Минск — Оршатолько 22 апреля 11:02 13:51
864Б Минск — Оршатолько 15, 17, 18 апреля 11:05 13:28
864Б Минск — Оршаежедневно с 17.06 11:20 13:41
864Б Минск — Оршатолько 16 апреля 11:25 14:15
864Б Минск — Оршатолько 16 мая 11:25 13:54
864Б Минск — Орша24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 11:25 13:41
864Б Минск — Оршатолько 2 мая 11:44 14:12
252Б Минск — Санкт-Петербургтолько 8 мая 14:02 18:12
140Б Минск — Смоленсктолько 21, 29 июня, 5, 13, 19, 27 июля, 2, 10, 16, 24, 30 августа 14:02 16:43
140Б Минск — Смоленск26 апреля, 4, 10, 18, 24 мая, 1, 7, 15 июня, 7, 13, 21, 27 сентября, 5, 11, 19, 25 октября, 2, 8, 16, 22 ноября, … 14:02 16:41
866Б Минск — Оршатолько 22 апреля 14:59 17:45
866Б Минск — Оршатолько 30 апреля, 2 мая 15:05 17:45
866Б Минск — Оршаежедневно с 17.06 15:25 17:46
866Б Минск — Оршатолько 22 мая 15:26 17:43
866Б Минск — Оршатолько 10, 13 июня 15:27 17:45
866Б Минск — Орша24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, … 15:30 17:45
718Б Минск — Москватолько 16 апреля 15:31 17:56
718Б Минск — Москватолько 4 июня 15:39 17:56
260Б Минск — Санкт-Петербургтолько 1 мая 15:42 19:04
262Б Минск — Санкт-Петербургтолько 10 мая 15:42 18:17
262Б Минск — Санкт-Петербургтолько 12 мая 15:42 18:17
260Б Минск — Санкт-Петербургтолько 6 ноября 15:42 18:17
718Б Минск — Москватолько 20 мая 15:50 17:56
718Б Минск — Москватолько 24, 26 июня 15:51 17:56
718Б Минск — Москваежедневно с 17.06, кроме 24.06, 26.06 15:54 17:56
718Б Минск — Москватолько 10, 13 июня 15:55 17:56
718Б Минск — Москватолько 22 мая 15:56 17:56
718Б Минск — Москватолько 30 мая 16:00 17:58
718Б Минск — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17 мая, … 16:00 17:56
718Б Минск — Москватолько 13, 14, 15, 16, 21, 23, 27, 28, 29 мая, 3, 5, 6 июня 16:00 17:56
680Б Гродно — Витебсктолько 17, 18, 24, 27 июня 17:33 20:39
680Б Гродно — Витебскежедневно с 21.06, кроме 24.06, 27.06 17:33 20:39
680Б Гродно — Витебсктолько 10, 13 июня 17:36 20:51
680Б Гродно — Витебсктолько 20 мая 17:36 20:46
680Б Гродно — Витебскежедневно по 25.04 17:36 20:39
680Б Гродно — Витебск26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 мая, … 17:36 20:39
680Б Гродно — Витебсктолько 2 мая 17:36 20:39
680Б Гродно — Витебсктолько 7 мая 17:36 20:39
680Б Гродно — Витебсктолько 15, 16 мая 17:36 20:39
680Б Гродно — Витебсктолько 22, 24, 25, 26, 28, 29 мая 17:36 20:39
680Б Гродно — Витебсктолько 23, 27, 30 мая 17:36 20:39
680Б Гродно — Витебсктолько 3, 6, 11, 12 июня 17:36 20:39
680Б Гродно — Витебсктолько 19, 20 июня 17:36 20:39
236Ь Минск — Москватолько 26 апреля, 1, 12 мая 18:20 21:35
236Б Брест — Москватолько 27 апреля, 7, 11 мая 18:20 21:35
868Б Минск — Оршаежедневно с 17.06 18:32 20:48
868Б Минск — Оршатолько 10, 13 июня 18:33 21:03
868Б Минск — Оршатолько 22 мая 18:35 20:50
868Б Минск — Орша24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 18:35 20:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 24, 26 июня 18:40 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно по 30.04 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербург1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 мая, … 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 22, 23 мая 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 2 июня 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 3, 4, 5, 6 июня 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 7, 8, 9 июня 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 10, 11, 12, 13 июня 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 14, 15, 16 июня 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 17, 18, 19 июня 18:42 21:15
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно, кроме пн, ср с 20.06 18:42 21:15