Расписание поезда Орша - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Орша

Станция отправления: Орша-Центр.

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Орша-Центр. Прибытие Минск-Пасс.
425У Челябинск — Калининградтолько 8, 15 сентября 00:26 02:48
425У Челябинск — Калининградвс 00:26 02:40
029Ч Москва — Калининградежедневно, кроме 29.09 02:21 04:42
029Ч Москва — Калининградтолько 29 сентября 02:21 04:42
679Ф Витебск — Гродноежедневно с 03.09 02:48 06:03
679Ф Витебск — Гродноежедневно с 27.09 02:48 06:03
679Ф Витебск — Гродно24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, … 02:48 05:57
679Ф Витебск — Гродноежедневно с 24.08 02:48 05:57
679Б Витебск — Гроднотолько 10 декабря 02:48 05:57
679Ф Витебск — Гроднотолько 17, 18 июля 02:48 05:41
003Б Москва — Бресттолько 3, 5, 9, 13, 17, 19 сентября 04:18 06:32
007М Москва — Брестпо чётным с 04.09, кроме 08.09, 14.09 04:18 06:32
003Б Москва — Брест7, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, … 04:18 06:32
007М Москва — Брест8, 14, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … 04:18 06:32
003Б Москва — Бресттолько 15 июля 04:18 06:31
003Б Москва — Бресттолько 17 июля 04:18 06:31
007М Москва — Бресттолько 18 июля 04:18 06:31
007М Москва — Брест24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 августа, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, … 04:18 06:31
003Б Москва — Брест25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 31 августа, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, … 04:18 06:31
003Б Москва — Бресттолько 19, 21, 27, 29 августа 04:18 06:31
007М Москва — Бресттолько 20, 22, 26, 28 августа, 2 сентября 04:18 06:31
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 13 июля 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 15 июля 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 17, 18 июля 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, … 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 3 августа 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Брестпн, вт, ср, чт с 19.08 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 20 сентября 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 7, 8, 11, 14, 15 сентября 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 16, 17 сентября 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 21.09 04:50 07:15
001Б Москва — Минскежедневно с 03.09 05:04 07:25
001Б Москва — Минск24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, … 05:05 07:25
027Б Москва — Брестпн, вт, ср, чт с 03.09, кроме 11.09, 16.09, 17.09 06:29 09:03
027Б Москва — Бресттолько 6, 11 сентября 06:29 09:03
027Б Москва — Бресттолько 7, 8, 13, 14, 15, 20 сентября 06:29 09:03
027Б Москва — Бресттолько 16, 17 сентября 06:29 09:03
027Б Москва — Брестежедневно с 21.09 06:29 09:03
027Б Москва — Бресттолько 15 июля 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 17, 18 июля 06:29 08:59
027Б Москва — Брест24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, … 06:29 08:59
027Б Москва — Брестпн, вт, ср, чт с 19.08 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 2 сентября 06:29 08:59
867Б Орша — Минскежедневно с 03.09 07:07 09:26
867Б Орша — Минск24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, … 07:13 09:26
149Й Самара — Минскпт с 06.09, кроме 11.10, 18.10 07:22 10:23
149Й Самара — Минсктолько 11, 18 октября 07:22 10:23
149Й Самара — Минсктолько 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 22, 29 ноября, 6 декабря 07:22 10:18
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 26 августа 08:29 11:15
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 8, 11 ноября 08:29 11:14
065Б Мурманск — Минсктолько 8 сентября 08:29 11:13
065Б Мурманск — Минсквс с 15.09 08:29 11:13
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 13 июля 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минскпн, сб, кроме 26.08 08:29 11:08
065Б Мурманск — Минсквс 08:29 11:08
065Б Мурманск — Минсктолько 14 июля, 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря 08:29 11:08
139Щ Смоленск — Минсктолько 2 сентября 10:13 12:58
139Щ Смоленск — Минсктолько 27 августа 10:13 12:57
139Щ Смоленск — Минсктолько 10 сентября, 14, 22 октября, 5, 11 ноября 10:13 12:53
139Щ Смоленск — Минсктолько 30 июля, 5, 13, 19 августа, 19, 25 ноября, 3 декабря 10:13 12:50
139Щ Смоленск — Минсктолько 28 октября 10:16 12:53
861Б Орша — Минсктолько 23 июля 10:30 12:59
139Щ Смоленск — Минсктолько 16, 24, 30 сентября, 8 октября 10:35 13:10
861Б Орша — Минскежедневно с 03.09 10:42 13:13
861Б Орша — Минсктолько 12 августа 10:42 13:07
861Б Орша — Минск24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 августа, … 10:42 12:59
717М Москва — Минсктолько 4 сентября 11:08 13:26
717М Москва — Минск26 августа, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, … 11:08 13:23
717М Москва — Минсктолько 28 сентября 11:08 13:23
717М Москва — Минсктолько 12, 20 августа 11:08 13:22
717М Москва — Минсктолько 2 сентября 11:08 13:18
717М Москва — Минсктолько 27 августа 11:08 13:17
717М Москва — Минсктолько 16, 22, 23 июля 11:08 13:10
717М Москва — Минск24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 августа, … 11:08 13:10
717М Москва — Минсктолько 30, 31 октября, 1 ноября 11:10 13:23
717М Москва — Минсктолько 29 октября 11:15 13:44
717М Москва — Минсктолько 28 октября 11:15 13:37
863Б Орша — Минсктолько 23 июля 14:40 17:00
863Б Орша — Минсктолько 5 августа 14:50 17:05
863Б Орша — Минскежедневно с 03.09 14:58 17:20
863Б Орша — Минсктолько 16, 17, 18, 22, 24, 25 июля 15:00 17:20
863Б Орша — Минсктолько 30 июля 15:00 17:20
863Б Орша — Минсктолько 12 августа 15:00 17:20
863Б Орша — Минсктолько 7 августа 15:05 17:29
863Б Орша — Минск26, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … 15:05 17:20
623Б Витебск — Минсктолько 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1 сентября, 17, 22, 24, 29 ноября, 1, 6, 8, 10 декабря 15:20 18:18
623Б Витебск — Минск6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 октября, 1, 3, 6, 7 ноября, … 15:20 18:18
863Б Орша — Минсктолько 29 июля 15:20 18:02
713Б Витебск — Минскежедневно с 03.09, кроме 05.09 16:44 19:09
713Б Витебск — Минсктолько 5 сентября 16:44 19:09
713Б Витебск — Минсктолько 26 августа 16:48 19:12
713Б Витебск — Минск24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, … 16:48 19:08
865Б Орша — Минскежедневно с 03.09 18:10 20:32
865Б Орша — Минск24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, … 18:17 20:32
865Б Орша — Минсктолько 29 июля 18:38 21:02
360С Адлер — Калининград24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, … 18:55 21:41
360С Адлер — Калининград3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, … 18:55 21:41
360С Адлер — Калининградпо нечётным с 15.10 18:55 21:41