Расписание поезда Орша - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Орша

Станция отправления: Орша-Центр.

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Орша-Центр. Прибытие Минск-Пасс.
653Б Витебск — Бресттолько 9 мая 01:05 03:25
231Щ Москва — Бресттолько 29 апреля 01:16 04:06
231Б Москва — Минсктолько 28 апреля 01:20 05:15
029Ч Москва — Калининградтолько 21 мая, 11, 14 июня 02:21 04:43
029Ч Москва — Калининградежедневно, кроме 21.05, 11.06, 14.06 02:21 04:42
679Ф Витебск — Гроднотолько 14 июня 02:48 06:01
679Ф Витебск — Гродно24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 мая, … 02:48 05:57
679Ф Витебск — Гроднотолько 12 мая 02:48 05:57
679Ф Витебск — Гродноежедневно с 20.05, кроме 21.05 02:48 05:57
679Ф Витебск — Гроднотолько 21 мая 02:48 05:57
679Ф Витебск — Гроднотолько 11 июня 02:48 05:57
679Ф Витебск — Гроднотолько 17, 18 июля 02:48 05:41
261Б Санкт-Петербург — Минсктолько 12 мая 03:05 05:40
003Б Москва — Бресттолько 11 июня 04:18 06:45
007М Москва — Бресттолько 14 июня 04:18 06:45
007М Москва — Брестпо чётным, кроме 20.05, 14.06, 18.07 04:18 06:31
003Б Москва — Брест25, 27 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 13 июня, … 04:18 06:31
003Б Москва — Бресттолько 29 апреля 04:18 06:31
007М Москва — Бресттолько 20 мая 04:18 06:31
003Б Москва — Бресттолько 21 мая 04:18 06:31
003Б Москва — Бресттолько 25, 27 мая 04:18 06:31
003Б Москва — Бресттолько 15 июля 04:18 06:31
003Б Москва — Бресттолько 17 июля 04:18 06:31
007М Москва — Бресттолько 18 июля 04:18 06:31
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 11, 14 июня 04:50 07:18
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 16, 17, 18, 23, 24, 25 апреля 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Брест26, 27, 28, 30 апреля, 1 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19 июля, … 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 29 апреля 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 2 мая 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Брестпн, пт, сб, вс с 03.05 по 19.05 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 7, 8, 9, 14, 15, 16 мая 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 20 мая 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 21 мая 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 22 мая 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 23 мая 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 24.05 по 31.05 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 1, 2 июня 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 03.06 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Брестежедневно с 12.06, кроме 14.06, 25.06 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 25 июня 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 15 июля 04:50 07:15
051Б Санкт-Петербург — Бресттолько 17, 18 июля 04:50 07:15
001Б Москва — Минсктолько 11, 14 июня 05:05 07:48
001Б Москва — Минскежедневно, кроме 11.06, 14.06 05:05 07:25
027Б Москва — Бресттолько 11, 14 июня 06:29 09:13
027Б Москва — Бресттолько 22 апреля 06:29 09:06
027Б Москва — Брест24, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 29 апреля 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 20 мая 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 21 мая 06:29 08:59
027Б Москва — Брестежедневно с 22.05 по 31.05 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 17, 18 июня 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 15 июля 06:29 08:59
027Б Москва — Бресттолько 17, 18 июля 06:29 08:59
867Б Орша — Минсктолько 22 апреля 07:13 10:02
867Б Орша — Минскежедневно, кроме 22.04, 11.06, 14.06 07:13 09:26
259В Санкт-Петербург — Минсктолько 12, 14 мая 07:20 10:16
149Й Самара — Минсктолько 14 июня 07:22 10:20
149Й Самара — Минскпт, кроме 03.05, 14.06 07:22 10:18
149Й Самара — Минсктолько 3 мая 07:22 10:18
149Й Самара — Минсктолько 12, 19 апреля 07:22 10:16
867Б Орша — Минсктолько 11, 14 июня 07:53 10:28
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 24 июня 08:29 11:20
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 10 июня 08:29 11:13
065Б Мурманск — Минсктолько 14, 21, 28 апреля 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 27 апреля 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 2 мая 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 3, 9, 11, 13, 14 мая 08:29 11:08
065Б Мурманск — Минсктолько 5 мая 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 4, 6, 8 мая 08:29 11:08
065Б Мурманск — Минсктолько 12, 19 мая 08:29 11:08
065Б Мурманск — Минсктолько 26 мая, 2 июня 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 1 июня 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 3, 8 июня 08:29 11:08
065Б Мурманск — Минсктолько 9 июня 08:29 11:08
065Б Мурманск — Минсктолько 16, 23, 30 июня 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минсктолько 15, 17, 22, 29 июня, 1 июля 08:29 11:08
065Б Мурманск — Минсквс с 07.07 08:29 11:08
249Б Санкт-Петербург — Минск6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 августа, 7, 9, 14 сентября, … 08:29 11:08
139Щ Смоленск — Минсктолько 23 апреля 10:13 12:58
139Щ Смоленск — Минск29 апреля, 7, 13, 21, 27 мая, 4, 18 июня, 2, 8, 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19, 27 августа, 2, 10, 16, 24 сентября, … 10:13 12:50
139Щ Смоленск — Минсктолько 10 июня 10:13 12:50
139Щ Смоленск — Минсктолько 24 июня 10:13 12:50
861Б Орша — Минсктолько 22 апреля 10:42 13:33
861Б Орша — Минсктолько 23, 25 апреля 10:42 13:07
861Б Орша — Минсктолько 15, 17, 18 апреля 10:42 13:02
861Б Орша — Минсктолько 22 мая 10:42 13:01
861Б Орша — Минск24, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, … 10:42 12:59
717М Москва — Минсктолько 24, 26 июня 11:08 13:41
717М Москва — Минсктолько 20 мая 11:08 13:35
717М Москва — Минсктолько 10 июня 11:08 13:34
717М Москва — Минсктолько 13 июня 11:08 13:34
717М Москва — Минсктолько 3 июня 11:08 13:30
717М Москва — Минсктолько 29 мая 11:08 13:28
717М Москва — Минсктолько 31 мая 11:08 13:24
717М Москва — Минсктолько 22, 23, 25 апреля 11:08 13:20
717М Москва — Минсктолько 17, 20 июня 11:08 13:18
717М Москва — Минсктолько 5, 6 июня 11:08 13:17
717М Москва — Минсктолько 15, 16, 17, 18 апреля 11:08 13:13
717М Москва — Минсктолько 22, 27, 28 мая 11:08 13:13