Расписание поезда Минск - Ростов

Посмотреть расписание в обратном направлении: Ростов - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Ростов-Главный

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Ростов-Главный
360Ч Калининград — Адлертолько 15 апреля 06:33 17:59
360Ч Калининград — Адлертолько 11, 13, 19, 21 апреля 06:33 17:58
360Ч Калининград — Адлертолько 25, 27 апреля 06:33 17:58
360Ч Калининград — Адлер29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, … 06:33 17:58
360Ч Калининград — Адлертолько 11, 14 июня 06:33 17:58
360Ч Калининград — Адлертолько 17 апреля 06:33 17:55
360Ч Калининград — Адлертолько 23 апреля 06:33 17:55
302Б Минск — Адлертолько 22, 24 апреля 11:15 00:07
302Б Минск — Адлертолько 16 апреля 11:15 00:04
302Б Минск — Адлертолько 12, 20, 26 апреля 11:15 00:04
302Б Минск — Адлертолько 14, 18, 28 апреля 11:15 00:04
302Б Минск — Адлертолько 30 апреля 11:15 00:04
302Б Минск — Минеральные Водытолько 22, 24 апреля 11:15 19:48
302Б Минск — Минеральные Водыпо чётным по 30.04, кроме 22.04, 24.04 11:15 19:48
302Б Минск — Адлертолько 10 июня 11:16 00:04
302Б Минск — Адлер2, 4, 6, 8, 20, 22, 26, 28, 30 мая, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22 июня, 30 июля, 2, 4, 6 августа, … 11:21 00:04
490Б Минск — Анапа5, 9, 19, 21, 23, 27, 29 мая, 1, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21 июня, 1, 3, 5, 7, 9 августа, … 11:21 00:04
490Б Минск — Анапатолько 7 мая 11:21 00:04
302Б Минск — Адлертолько 10, 18, 24 мая 11:21 00:04
490Б Минск — Анапатолько 11, 25 мая 11:21 00:04
302Б Минск — Адлертолько 12, 14, 16 мая 11:21 00:04
490Б Минск — Анапатолько 13, 15 мая 11:21 00:04
490Б Минск — Анапатолько 17 мая 11:21 00:04
302Б Минск — Адлертолько 2, 4, 14, 24 июня 11:21 00:04
490Б Минск — Анапатолько 3, 13, 15, 23 июня 11:21 00:04
490Б Минск — Анапатолько 25 июня 11:21 00:04
302Б Минск — Адлерпо чётным с 26.06, кроме 22.07, 24.07 11:21 00:04
490Б Минск — Анапапо нечётным с 27.06, кроме 23.07, 25.07 11:21 00:04
302Б Минск — Адлертолько 22, 24 июля 11:21 00:04
490Б Минск — Анапатолько 23, 25 июля 11:21 00:04
302Б Минск — Минеральные Воды2 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, … 11:21 19:48
490Б Минск — Минеральные Воды5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, … 11:21 19:48
490Б Минск — Минеральные Водытолько 7 мая 11:21 19:48
490Б Минск — Минеральные Водытолько 25 июня 11:21 19:48
490Б Минск — Минеральные Водыпо нечётным с 27.06 11:21 19:48