Расписание поезда Минск - Смоленск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Смоленск - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Смоленск

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Смоленск
030Ч Калининград — Москваежедневно 00:35 04:31
030Ч Калининград — Москватолько 2 сентября 00:35 04:31
030Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, чт с 03.09, а ещё 06.09 00:35 04:31
030Ч Калининград — Москва7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … 00:35 04:31
030Ч Калининград — Москватолько 28 сентября 00:35 04:31
030Ч Калининград — Москваежедневно с 16.11 00:36 04:31
722Б Минск — Москватолько 12, 14 июля 06:14 09:22
722Б Минск — Москватолько 17 июля 06:14 09:22
722Б Минск — Москва23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … 06:14 09:22
722Б Минск — Москватолько 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 2, 3 октября 06:14 09:22
722Б Минск — Москватолько 22 октября 06:14 09:22
722Б Минск — Москваежедневно с 16.11 06:20 09:22
360Ч Калининград — Адлер23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … 06:33 11:08
360Ч Калининград — Адлер3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, … 06:34 11:08
148Ч Калининград — Москватолько 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 сентября, 1 октября 09:42 13:53
148Ч Калининград — Москва7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … 09:42 13:53
148Ч Калининград — Москватолько 27 сентября 09:42 13:53
148Ч Калининград — Москватолько 28 сентября 09:42 13:53
148Ч Калининград — Москватолько 22 октября 09:42 13:53
148Ч Калининград — Москватолько 28, 29, 30 октября 09:42 13:53
148Ч Калининград — Москватолько 12, 14, 17 июля 09:45 13:53
148Ч Калининград — Москваежедневно, кроме 14.07, 17.07, 30.08 09:45 13:53
148Ч Калининград — Москватолько 30 августа, 2 сентября 09:45 13:53
148Ч Калининград — Москваежедневно с 16.11 09:45 13:53
140Б Минск — Смоленсктолько 19, 27 июля, 2, 10, 16, 24, 30 августа 14:02 18:23
140Б Минск — Смоленсктолько 7, 13, 21, 27 сентября, 5, 11, 19, 25 октября, 2, 8 ноября 14:02 18:23
140Б Минск — Смоленсктолько 16, 22, 30 ноября, 6 декабря 14:02 18:23
718Б Минск — Москватолько 7 августа 15:47 19:01
718Б Минск — Москватолько 26 августа 15:50 19:01
718Б Минск — Москватолько 23, 30 июля, 5, 6, 8 августа 15:51 19:01
718Б Минск — Москвапн, вт, ср, чт с 03.09, а ещё 06.09 15:53 19:01
718Б Минск — Москва7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … 15:53 19:01
718Б Минск — Москватолько 27 сентября 15:53 19:01
718Б Минск — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, … 15:54 19:01
718Б Минск — Москватолько 2 сентября 15:54 19:01
718Б Минск — Москваежедневно с 16.11 16:00 19:01
004Б Брест — Москва23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 7 сентября, … 21:44 01:29
008Б Брест — Москва24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 6 сентября, … 21:44 01:29
004Б Брест — Москвапо нечётным с 01.09, кроме 07.09, 13.09 21:44 01:29
008Б Брест — Москватолько 2, 4, 8, 10, 16, 18 сентября 21:44 01:29
004Б Брест — Москватолько 27 сентября 21:44 01:29
150Б Минск — Самарапт 21:57 02:53
426Ч Калининград — Челябинскпн 21:57 02:53
150Б Минск — Самарапт с 06.09 21:57 02:53
426Ч Калининград — Челябинсктолько 9 сентября 21:57 02:53
150Б Минск — Самаратолько 22, 29 ноября, 6 декабря 21:57 02:53
002Б Минск — Москва23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … 22:20 02:14
002Б Минск — Москвапн, вт, ср, вс с 01.09, а ещё 05.09 22:20 02:14
002Б Минск — Москватолько 27 сентября 22:20 02:14
002Б Минск — Москваежедневно с 15.11 22:20 02:14
028Б Брест — Москва23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … 23:53 04:01
028Б Брест — Москвапн, вт, ср, вс с 01.09, а ещё 05.09 23:53 04:01
028Б Брест — Москватолько 27 сентября 23:53 04:01
028Б Брест — Москваежедневно с 15.11 23:55 04:01