Расписание поезда Смоленск - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Смоленск

Станция отправления: Смоленск

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Смоленск Прибытие Минск-Пасс.
029Ч Москва — Калининградтолько 21 мая, 11, 14 июня 00:44 04:43
029Ч Москва — Калининградежедневно, кроме 21.05, 11.06, 14.06 00:44 04:42
935М Москва — Минсктолько 13 апреля 02:08 06:43
003Б Москва — Бресттолько 11 июня 02:53 06:45
007М Москва — Бресттолько 14 июня 02:53 06:45
003Б Москва — Брест23, 25, 27 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9 июня, … 02:53 06:31
007М Москва — Брестпо чётным, кроме 20.05, 14.06 02:53 06:31
003Б Москва — Бресттолько 29 апреля 02:53 06:31
007М Москва — Бресттолько 20 мая 02:53 06:31
003Б Москва — Бресттолько 21 мая 02:53 06:31
003Б Москва — Бресттолько 25, 27 мая 02:53 06:31
001Б Москва — Минсктолько 11, 14 июня 03:27 07:48
001Б Москва — Минскежедневно, кроме 11.06, 14.06 03:27 07:25
027Б Москва — Бресттолько 11, 14 июня 04:53 09:13
027Б Москва — Бресттолько 22 апреля 04:53 09:06
027Б Москва — Брест23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 04:53 08:59
027Б Москва — Бресттолько 29 апреля 04:53 08:59
027Б Москва — Бресттолько 20 мая 04:53 08:59
027Б Москва — Бресттолько 21 мая 04:53 08:59
027Б Москва — Брестежедневно с 22.05 04:53 08:59
027Б Москва — Бресттолько 17, 18 июня 04:53 08:59
149Й Самара — Минсктолько 14 июня 05:12 10:20
149Й Самара — Минскпт, кроме 03.05, 14.06 05:12 10:18
149Й Самара — Минсктолько 3 мая 05:12 10:18
149Й Самара — Минсктолько 12, 19 апреля 05:12 10:16
139Щ Смоленск — Минсктолько 23 апреля 08:18 12:58
139Щ Смоленск — Минск29 апреля, 7, 13, 21, 27 мая, 4, 18 июня, 2, 8, 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19, 27 августа, 2, 10, 16, 24 сентября, … 08:18 12:50
139Щ Смоленск — Минсктолько 10 июня 08:18 12:50
139Щ Смоленск — Минсктолько 24 июня 08:18 12:50
717М Москва — Минсктолько 24, 26 июня 10:03 13:41
717М Москва — Минсктолько 20 мая 10:03 13:35
717М Москва — Минсктолько 10 июня 10:03 13:34
717М Москва — Минсктолько 13 июня 10:03 13:34
717М Москва — Минсктолько 3 июня 10:03 13:30
717М Москва — Минсктолько 29 мая 10:03 13:28
717М Москва — Минсктолько 31 мая 10:03 13:24
717М Москва — Минсктолько 22, 23, 25 апреля 10:03 13:20
717М Москва — Минсктолько 17, 20 июня 10:03 13:18
717М Москва — Минсктолько 29 апреля 10:03 13:17
717М Москва — Минсктолько 5, 6 июня 10:03 13:17
717М Москва — Минсктолько 15, 16, 17, 18 апреля 10:03 13:13
717М Москва — Минсктолько 22, 27, 28 мая 10:03 13:13
717М Москва — Минск24, 26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19 мая, … 10:03 13:10
717М Москва — Минсктолько 13, 14, 15, 16, 21, 23, 30 мая, 4, 11 июня 10:03 13:10
717М Москва — Минсктолько 14 июня, 16, 22, 23 июля 10:03 13:10
360С Адлер — Калининградтолько 10, 13 июня 17:08 21:56
360С Адлер — Калининградтолько 11, 13 апреля 17:08 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 19 апреля 17:08 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 15, 21, 23, 27, 29 апреля, 1 мая 17:08 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 17, 25 апреля 17:08 21:41
360С Адлер — Калининград3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, … 17:08 21:41
360С Адлер — Калининградтолько 24, 26 июня 17:08 21:41
237М Москва — Минсктолько 2, 13 мая 17:23 22:18
237Б Москва — Бресттолько 8 мая 17:23 22:18
237Б Москва — Бресттолько 12 мая 17:23 22:18
721М Москва — Минсктолько 24 июня 19:46 23:45
721М Москва — Минсктолько 20 мая 19:46 23:42
721М Москва — Минсктолько 10 июня 19:46 23:14
721М Москва — Минсктолько 13 июня 19:46 23:14
721М Москва — Минсктолько 26 июня 19:46 23:10
721М Москва — Минсктолько 22 мая 19:46 23:00
721М Москва — Минск23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, … 19:46 22:55
721М Москва — Минскпн, вт, ср, чт с 13.05, кроме 20.05, 22.05, 10.06 19:46 22:55
721М Москва — Минсктолько 14 июня 19:46 22:55
721М Москва — Минсктолько 8 июля 19:46 22:55
147Ч Москва — Калининградтолько 24, 26 июня 20:09 00:24
147Ч Москва — Калининградтолько 20 мая 20:09 00:22
147Ч Москва — Калининградтолько 10, 13 июня 20:09 00:22
147Ч Москва — Калининград26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, … 20:09 00:10
147Ч Москва — Калининградтолько 8 июля 20:09 00:10
231Б Москва — Минсктолько 27 апреля 23:26 05:15
231Щ Москва — Бресттолько 28 апреля 23:38 04:06