Расписание поезда Минск - Витебск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Витебск - Минск

Станция отправления: Минск-Пасс.

Станция прибытия: Витебск-Пасс.

Маршрут Отправление Минск-Пасс. Прибытие Витебск-Пасс.
654Б Брест — Витебсктолько 10 мая 01:20 06:40
712Б Минск — Витебскежедневно, кроме 11.06, 14.06 06:42 10:23
712Б Минск — Витебскежедневно по 22.04 06:45 10:09
712Б Минск — Витебсктолько 11, 14 июня 06:48 10:30
644Б Минск — Витебсктолько 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля 12:30 16:01
252Б Минск — Санкт-Петербургтолько 8 мая 14:02 19:53
704Б Минск — Витебсктолько 17, 18, 19, 20 июня 14:45 18:22
704Б Минск — Витебсктолько 4 июня 14:45 18:20
704Б Минск — Витебсктолько 16 апреля 14:48 18:15
704Б Минск — Витебсктолько 20 мая 14:54 18:20
704Б Минск — Витебсктолько 30 мая 14:58 18:20
704Б Минск — Витебскежедневно с 21.06 15:01 18:22
704Б Минск — Витебсктолько 10, 13 июня 15:05 18:27
704Б Минск — Витебск24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 15:05 18:22
704Б Минск — Витебскежедневно с 21.05, кроме 30.05, 04.06 15:05 18:20
704Б Минск — Витебскежедневно, кроме вт по 22.04 15:15 18:15
260Б Минск — Санкт-Петербургтолько 1 мая 15:42 20:50
262Б Минск — Санкт-Петербургтолько 10 мая 15:42 19:53
262Б Минск — Санкт-Петербургтолько 12 мая 15:42 19:53
260Б Минск — Санкт-Петербургтолько 6 ноября 15:42 19:53
680Б Гродно — Витебсктолько 17, 18, 24, 27 июня 17:33 22:39
680Б Гродно — Витебскежедневно с 21.06, кроме 24.06, 27.06 17:33 22:39
680Б Гродно — Витебскежедневно по 25.04 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебск26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19 мая, … 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 2 мая 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 7 мая 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 15, 16 мая 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 20 мая 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 22, 24, 25, 26, 28, 29 мая 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 23, 27, 30 мая 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 3, 6, 11, 12 июня 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 10, 13 июня 17:36 22:39
680Б Гродно — Витебсктолько 19, 20 июня 17:36 22:39
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 24, 26 июня 18:40 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно по 30.04 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербург1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 мая, … 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 22, 23 мая 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 2 июня 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 3, 4, 5, 6 июня 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 7, 8, 9 июня 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 10, 11, 12, 13 июня 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 14, 15, 16 июня 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 17, 18, 19 июня 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно, кроме пн, ср с 20.06 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербург1, 2, 3, 5, 6, 7 июля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургпн, вт, ср, чт с 04.07 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургпт, сб, вс с 12.07 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургежедневно с 03.09 18:42 22:47
052Б Брест — Санкт-Петербургтолько 20 мая 18:45 22:47
066Б Минск — Мурмансктолько 22 мая 19:05 23:43
066Б Минск — Мурмансктолько 26 июня 19:06 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 13 июня 19:08 23:43
066Б Минск — Мурмансктолько 10, 17 апреля 19:15 23:43
066Б Минск — Мурмансктолько 24 апреля 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 27 апреля 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 30 апреля 19:15 23:43
066Б Минск — Мурмансктолько 1, 8, 15, 29 мая 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 4, 6 мая 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 7, 9, 10, 11, 12, 30 мая, 1 июня 19:15 23:43
066Б Минск — Мурмансктолько 5 июня 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 6, 8 июня 19:15 23:43
066Б Минск — Мурмансктолько 12 июня 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 15 июня 19:15 23:43
066Б Минск — Мурмансктолько 19 июня 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 20, 22, 27, 29 июня 19:15 23:43
066Б Минск — Мурманскср с 03.07 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургчт, сб с 04.07 19:15 23:43
066Б Минск — Мурманскср с 04.09 19:15 23:43
250Б Минск — Санкт-Петербургтолько 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 9 ноября 19:15 23:43
624Б Минск — Витебск26, 28 апреля, 3, 5, 8, 10, 14, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, … 19:36 23:53
624Б Минск — Витебсктолько 12, 14, 19, 21 апреля 19:37 23:53
714Б Минск — Витебсктолько 22 мая 19:43 23:13
714Б Минск — Витебскежедневно с 17.06 19:46 23:25
714Б Минск — Витебск24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, … 19:50 23:25
714Б Минск — Витебскежедневно по 22.04 19:50 23:08
714Б Минск — Витебсктолько 20 мая 19:52 23:25
625Б Минск — Витебск26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 мая, … 21:42 06:41
625Б Минск — Витебск19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19 августа, … 21:42 06:41
634Ь Гродно — Витебскпт, вс по 05.05 23:05 05:07
634Ь Гродно — Витебск8, 9, 10, 13, 14, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 14, 16 июня, 6, 8, 13, 15, 20 сентября, … 23:05 05:07
634Ь Гродно — Витебскпт, вс с 21.06 23:05 05:07