Расписание поезда Сморгонь - Минск

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Сморгонь

Станция отправления: Сморгонь

Станция прибытия: Минск-Пасс.

Маршрут Отправление Сморгонь Прибытие Минск-Пасс.
360Ч Калининград — Адлертолько 15 апреля 04:26 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 17 апреля 04:26 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 11, 13, 19, 21 апреля 04:26 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 23 апреля 04:26 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 25, 27 апреля 04:26 06:04
360Ч Калининград — Адлер29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, … 04:26 06:04
360Ч Калининград — Адлертолько 11, 14 июня 04:26 06:04
148Ч Калининград — Москва25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18 мая, … 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, чт с 13.05, кроме 21.05, 22.05, 30.05 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 21 мая 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 22 мая 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 30 мая 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 31 мая 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 10 июня 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 11 июня 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 13 июня 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 14 июня 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москва17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 24, 26 июня 07:22 09:28
148Ч Калининград — Москватолько 12, 14, 17 июля 07:22 09:28
030Ч Калининград — Москва24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17 мая, … 22:53 00:22
030Ч Калининград — Москвапн, вт, ср, вс с 12.05 22:53 00:22
030Ч Калининград — Москватолько 10 июня 22:53 00:22
030Ч Калининград — Москватолько 13 июня 22:53 00:22
030Ч Калининград — Москваежедневно с 16.06 22:53 00:22