Расписание электричек Бережок - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Бережок - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Бережок

Станция отправления: Бережок

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Бережок Прибытие Минск
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:14 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:14 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:19 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:01 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:01 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:03 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа08:51 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля08:51 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября08:51 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября08:51 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:56 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:02 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:02 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля10:33 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля10:33 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября10:33 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября10:33 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля10:33 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:38 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля10:43 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля10:43 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа10:43 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля10:46 13:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля14:33 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля14:33 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля14:33 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября14:33 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:33 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября14:33 16:42
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля14:38 17:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля14:40 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля14:40 16:49
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:08 17:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля17:09 19:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:09 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:09 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:09 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:14 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля17:17 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля17:17 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля17:18 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно17:40 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля18:02 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:26 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:26 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:26 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:26 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября22:15 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября22:15 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:25 00:26