Расписание электричек Минск - Смолевичи

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Смолевичи на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Смолевичи - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Смолевичи

Маршрут Отправление Минск Прибытие Смолевичи
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 июля00:12 01:02
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября00:12 01:02
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня00:12 00:59
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня00:12 00:59
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября00:12 00:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:29 05:26
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня04:29 05:23
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября04:29 05:23
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября05:28 06:19
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня05:30 06:17
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября05:30 06:17
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 06:36
Минск-Пасс. — Крупкитолько 11, 14 июня05:43 06:36
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 23 апреля по 16 июня05:43 06:36
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября05:43 06:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 07:51
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня06:52 07:48
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября06:52 07:48
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 11, 14 июня06:55 07:52
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 15 июля07:16 08:07
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября07:16 08:07
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня07:16 08:03
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня07:16 08:03
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября07:16 08:03
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 11, 14 июня07:20 08:07
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:10 09:09
Минск-Пасс. — Жодинотолько 24, 26 июня08:10 09:09
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня08:10 09:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября08:10 09:06
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 09:33
Минск-Восточный — Жодинотолько 24, 26 июня08:41 09:33
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 16 июня08:41 09:30
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября08:41 09:30
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября09:57 10:48
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 23 апреля по 16 июня09:57 10:44
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября09:57 10:44
Минск-Пасс. — Красное Знамятолько 11, 14 июня09:59 10:46
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18, 20 июня10:20 11:34
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 19 июня10:20 11:34
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 11:23
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 13 июня10:30 11:28
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 12 июня10:30 11:23
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня10:30 11:23
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября10:30 11:23
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 июня10:35 11:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 26 июня10:51 11:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18, 19 июня12:44 13:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июня12:44 13:36
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июня12:44 13:35
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 13:35
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня12:44 13:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября12:44 13:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июня12:49 13:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июня12:57 14:06
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября13:20 14:11
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня13:20 14:07
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября13:20 14:07
Минск-Пасс. — Крупкитолько 17 июня14:08 15:22
Минск-Пасс. — Крупкитолько 18, 20 июня14:08 15:22
Минск-Пасс. — Крупкитолько 19 июня14:08 15:22
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:28 15:25
Минск-Пасс. — Крупкитолько 13 июня14:28 15:22
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 23 апреля по 16 июня14:28 15:22
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября14:28 15:22
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24, 26 июня14:52 15:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября16:08 17:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июня16:12 17:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня16:12 17:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября16:12 17:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:09 18:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня17:09 18:03
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября17:09 18:03
Минск-Пасс. — Жодинотолько 24, 26 июня17:09 18:01
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:44 18:41
Минск-Пасс. — Новосадытолько 24 июня17:44 18:41
Минск-Пасс. — Прияминотолько 26 июня17:44 18:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня17:44 18:38
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября17:44 18:38
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 17 июня по 2 сентября18:06 18:57
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно по 16 июня18:06 18:53
Минск-Пасс. — Красное Знамяежедневно с 3 сентября18:06 18:53
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 24 июня18:49 19:55
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 26 июня18:49 19:55
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября18:49 19:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 13 июня18:50 19:58
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 23 апреля по 16 июня18:50 19:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября18:50 19:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября20:19 21:16
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24, 26 июня20:19 21:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня20:19 21:13
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября20:19 21:13
Минск-Пасс. — Борисовтолько 13 июня20:24 21:18
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября21:07 22:05
Минск-Пасс. — Борисовтолько 26 июня21:07 22:05
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня21:07 22:02
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября21:07 22:02
Минск-Пасс. — Жодинотолько 24 июня21:15 22:34
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября22:28 23:24
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24 июня22:28 23:24
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня22:28 23:20