Расписание электричек Минск - Жодино

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Жодино - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино

Маршрут Отправление Минск Прибытие Жодино
Минск-Пасс. — Борисовежедневно04:29 05:47
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно05:43 07:09
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно06:52 08:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно08:10 09:30
Минск-Восточный — Борисовежедневно08:41 09:54
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно10:30 11:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 14 марта10:30 11:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 4, 6 марта10:39 12:14
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 5 марта10:39 12:14
Минск-Восточный — Борисовтолько 14 марта12:44 14:02
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 11, 12 марта12:44 14:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 29 февраля12:44 13:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно12:44 13:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 4 марта12:56 14:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 5, 6 марта12:56 14:12
Минск-Пасс. — Крупкитолько 14 марта14:21 15:47
Минск-Пасс. — Крупкитолько 11, 12, 13 марта14:23 15:47
Минск-Пасс. — Крупкитолько 1, 3 марта14:28 15:48
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно14:28 15:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно16:12 17:24
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:09 18:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно17:44 19:02
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно18:50 20:17
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 5 марта19:00 20:18
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 6 марта19:01 20:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно20:19 21:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 28 февраля21:07 22:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 29 февраля21:07 22:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно22:28 23:44