Расписание электричек Минск - Жодино

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Жодино на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Жодино - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Жодино

Маршрут Отправление Минск Прибытие Жодино
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:29 05:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня04:29 05:47
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября04:29 05:47
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 07:09
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 23 апреля по 16 июня05:43 07:09
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября05:43 07:09
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 08:15
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 21 июня06:52 08:15
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня06:52 08:12
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября06:52 08:12
Минск-Пасс. — Борисовтолько 21 июня08:10 09:36
Минск-Пасс. — Жодинотолько 24, 26 июня08:10 09:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:10 09:34
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня08:10 09:30
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября08:10 09:30
Минск-Восточный — Жодинотолько 24, 26 июня08:41 10:00
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 09:57
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 16 июня08:41 09:54
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября08:41 09:54
Минск-Восточный — Борисовтолько 21 июня08:44 10:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 19 июня10:20 12:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18, 20 июня10:20 12:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 11:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня10:30 11:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября10:30 11:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 июня10:35 12:21
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 24 июня10:41 12:12
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 26 июня10:51 12:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18, 19 июня12:44 14:19
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 июня12:44 14:05
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июня12:44 14:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 13:59
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня12:44 13:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября12:44 13:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июня12:49 14:22
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июня12:57 14:30
Минск-Пасс. — Крупкитолько 17 июня14:08 15:58
Минск-Пасс. — Крупкитолько 19 июня14:08 15:58
Минск-Пасс. — Крупкитолько 18, 20 июня14:08 15:58
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:28 15:58
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 23 апреля по 16 июня14:28 15:57
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября14:28 15:57
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24, 26 июня14:52 16:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября16:08 17:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня16:12 17:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 27 июня16:12 17:24
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября16:12 17:24
Минск-Пасс. — Жодинотолько 24, 26 июня17:09 18:32
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:09 18:30
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня17:09 18:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября17:09 18:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:44 19:05
Минск-Пасс. — Новосадытолько 24 июня17:44 19:05
Минск-Пасс. — Прияминотолько 26 июня17:44 19:05
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня17:44 19:02
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября17:44 19:02
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 24 июня18:49 20:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 26 июня18:49 20:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября18:49 20:18
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 23 апреля по 16 июня18:50 20:17
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября18:50 20:17
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября20:19 21:40
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24, 26 июня20:19 21:40
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня20:19 21:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября20:19 21:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября21:07 22:42
Минск-Пасс. — Борисовтолько 26 июня21:07 22:42
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня21:07 22:36
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября21:07 22:36
Минск-Пасс. — Жодинотолько 24 июня21:15 23:12
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24 июня22:28 23:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября22:28 23:48
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня22:28 23:44
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября22:28 23:44