Расписание электричек Жодино - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Жодино

Станция отправления: Жодино

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Жодино Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября04:58 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября04:58 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:04 06:23
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:57 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября05:58 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября05:58 07:15
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:03 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:03 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:06 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:50 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:50 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:50 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:40 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:40 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:40 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:40 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:44 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:51 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:51 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:21 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля11:21 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:21 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:21 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:21 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:28 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:31 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:31 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:31 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:38 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября12:40 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября12:45 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля12:55 14:22
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:00 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:05 14:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:05 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля13:09 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:15 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля13:17 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:20 14:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:21 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:21 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:21 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля15:23 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:26 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:26 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:28 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:28 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля15:35 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:56 17:32
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля16:43 18:17
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно16:45 18:04
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля16:55 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:57 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:57 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:57 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:02 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля18:07 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:07 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:07 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля18:15 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:45 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:13 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:15 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:15 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:15 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно20:48 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля20:48 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября23:05 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября23:05 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября23:12 00:26