Расписание электричек Смолевичи - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Смолевичи - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Смолевичи

Станция отправления: Смолевичи

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Смолевичи Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:24 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:24 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:30 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:15 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:15 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:24 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:24 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:24 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:14 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:29 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:29 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:32 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:16 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:16 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:16 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:24 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:24 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:24 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:29 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:06 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:06 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:06 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:10 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 июля10:22 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:21 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:47 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:47 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:47 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:53 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:57 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:57 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля12:14 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:06 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:11 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:27 14:22
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:31 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:37 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля13:43 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:52 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 17 июля13:54 14:44
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:57 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля14:46 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно14:54 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:47 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:47 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:47 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17, 18 июля15:51 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:52 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:54 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля16:01 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля16:02 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:29 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:11 18:04
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:26 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:23 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:23 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:23 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:27 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17, 18 июля18:43 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:43 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:43 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:11 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:31 20:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:40 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:40 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:40 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:14 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября23:29 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября23:29 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября23:35 00:26