Расписание электричек Минск - Борисов

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Борисов на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Борисов - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Борисов

Маршрут Отправление Минск Прибытие Борисов
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:29 06:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:29 06:12
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября04:29 06:09
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 07:27
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:41 07:27
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:43 07:27
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 08:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:52 08:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября06:52 08:34
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:10 09:55
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:10 09:53
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября08:10 09:51
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:40 10:19
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 10:19
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 16 ноября08:41 10:16
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18 июля10:20 12:28
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 29 июля10:26 12:38
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:26 12:29
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 12:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:26 12:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:30 12:07
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 июля10:40 12:31
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля10:46 12:38
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля10:47 12:54
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:27 14:27
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:35 14:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:43 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24, 29 июля12:44 14:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:44 14:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля12:44 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля12:44 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:44 14:14
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:49 14:36
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22, 24, 29 июля14:13 16:14
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 июля14:16 16:23
Минск-Пасс. — Крупкитолько 30 июля14:18 16:13
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля14:20 16:08
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:28 16:14
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:28 16:14
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября14:28 16:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:07 17:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля16:08 17:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля16:08 17:44
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября16:08 17:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 июля, 1 августа16:08 17:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля16:08 17:43
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября16:12 17:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:09 18:51
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:09 18:51
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября17:09 18:49
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:44 19:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:44 19:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября17:44 19:24
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября18:49 20:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:49 20:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября18:50 20:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября20:19 22:02
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:19 22:02
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября20:19 21:59
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября21:07 23:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября21:07 23:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября21:07 22:58
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября22:28 00:10
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября22:28 00:06
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:31 00:14