Расписание электричек Борисов - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Борисов - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Борисов

Станция отправления: Борисов

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Борисов Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября04:40 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября04:40 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:46 06:23
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:28 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября05:40 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября05:40 07:15
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:30 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:30 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:33 07:42
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:45 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:45 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:49 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:33 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:33 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:33 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:23 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:23 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:23 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:23 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:27 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:34 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:34 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:04 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля11:04 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:04 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:04 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:04 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:11 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:14 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:14 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:14 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:20 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября12:22 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября12:28 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля12:38 14:22
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля12:43 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля12:48 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля12:48 14:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:48 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:52 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля12:58 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:03 14:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:04 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:04 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:04 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля15:06 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля15:06 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:09 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:09 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:11 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:11 16:49
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:39 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно16:27 18:04
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля16:37 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:40 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:40 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:40 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:45 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля17:46 19:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля17:49 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля17:49 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля17:49 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:27 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля18:35 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:58 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:58 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:58 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно20:30 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля20:30 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября22:46 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября22:46 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:56 00:26