Расписание электричек Домашаны - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Домашаны - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Домашаны

Станция отправления: Домашаны

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Домашаны Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:33 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:33 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:39 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:23 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:23 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:32 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:32 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:32 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:22 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:38 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:38 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:41 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:24 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:24 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:24 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:32 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:32 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:32 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:37 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:15 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:15 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:15 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:19 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:25 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля10:31 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля10:31 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:29 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:56 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:56 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:56 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:02 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:04 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:05 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:06 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:06 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:06 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля12:23 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:15 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:20 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:36 14:22
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:40 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:46 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:47 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля13:52 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля14:01 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля14:01 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля14:06 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля14:54 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно15:02 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:56 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:56 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:56 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля16:00 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля16:01 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля16:03 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля16:10 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля16:10 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля16:11 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:38 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:19 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля17:20 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:34 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:31 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:31 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:31 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:35 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля18:51 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:51 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:51 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля18:59 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:19 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:39 20:17
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:48 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:48 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:48 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:48 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:23 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля21:23 22:09