Расписание электричек Колодищи - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Колодищи - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Колодищи

Станция отправления: Колодищи

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Колодищи Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 3 сентября00:02 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 17 ноября00:02 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 4 сентября по 16 ноября00:03 00:26
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:52 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:52 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:58 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:39 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:39 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:52 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:52 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:52 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:38 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:57 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:57 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:00 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:51 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:52 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:52 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:48 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:48 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:48 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:53 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:35 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:35 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:35 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:39 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24, 25 июля10:54 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:45 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:16 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:16 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:16 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:21 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:26 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:26 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля13:02 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:35 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:40 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:56 14:22
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:00 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля14:06 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля14:12 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля14:21 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 17 июля14:23 14:44
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля14:26 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно15:18 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля15:18 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября16:16 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:16 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября16:16 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17, 18 июля16:20 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля16:20 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля16:23 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля16:30 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля16:33 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля17:06 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:39 18:04
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:54 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:02 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля19:02 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:02 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:03 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 17, 18 июля19:14 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля19:14 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля19:14 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:40 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:55 20:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября21:08 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября21:08 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября21:08 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:43 22:09