Расписание электричек Красное Знамя - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Красное Знамя - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Красное Знамя

Станция отправления: Красное Знамя

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Красное Знамя Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:12 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:12 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:18 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:04 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:04 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:12 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:12 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:12 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:03 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:17 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:17 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:20 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:04 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:04 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:04 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:13 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:13 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:13 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:18 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:54 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:54 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:54 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:54 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:58 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля10:05 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля10:05 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:10 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:35 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля11:35 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:35 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:35 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:35 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:42 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:45 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:45 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:45 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:53 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября12:54 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября12:59 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:09 14:22
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:19 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:19 14:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:19 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля13:23 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля13:31 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:34 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:39 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля14:35 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно14:43 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:35 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:35 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:35 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля15:38 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:40 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:40 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:42 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:42 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля15:49 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:10 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно16:59 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля17:00 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:09 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:11 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:11 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:11 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:16 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля18:22 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:22 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:22 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля18:38 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:59 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:20 20:17
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:27 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:29 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:29 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:29 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:02 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля21:02 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября23:17 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября23:17 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября23:24 00:26