Расписание электричек Крупки - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Крупки - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Крупки

Станция отправления: Крупки

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Крупки Прибытие Минск
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:05 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:05 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:10 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:54 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:54 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:56 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа08:42 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля08:42 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября08:42 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября08:42 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:47 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля08:53 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля08:53 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля10:26 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля10:26 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября10:26 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября10:26 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля10:26 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:31 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля10:36 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля10:36 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа10:36 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля10:39 13:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля14:26 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля14:26 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля14:26 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября14:26 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:26 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября14:26 16:42
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля14:31 17:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля14:33 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля14:33 16:49
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:01 17:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля17:02 19:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:02 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:02 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:02 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:07 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля17:10 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля17:10 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля17:11 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно17:30 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля17:52 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:19 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:19 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:19 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:19 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября22:08 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября22:08 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:18 00:26