Расписание электричек Минск - Асеевка

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Асеевка на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Асеевка - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Асеевка

Маршрут Отправление Минск Прибытие Асеевка
Минск-Пасс. — Руденсктолько 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля00:40 01:04
Минск-Пасс. — Руденскежедневно00:40 01:01
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля05:11 05:37
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно05:11 05:34
Минск-Пасс. — Руденскежедневно05:50 06:11
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля05:58 06:24
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно06:01 06:24
Минск-Пасс. — Руденскежедневно07:15 07:36
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля07:25 07:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно07:25 07:50
Минск-Пасс. — Руденсктолько 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля08:12 08:36
Минск-Пасс. — Руденскежедневно08:12 08:33
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля08:39 09:07
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно08:39 09:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 13 марта08:39 09:04
Минск-Пасс. — Руденсктолько 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля09:25 09:49
Минск-Пасс. — Руденскежедневно09:25 09:46
Минск-Пасс. — Талькатолько 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля10:04 10:32
Минск-Пасс. — Талькаежедневно10:07 10:32
Минск-Пасс. — Талькатолько 11, 13 марта10:07 10:32
Минск-Пасс. — Пуховичитолько 12 марта10:07 10:32
Минск-Пасс. — Талькатолько 14 марта10:07 10:32
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля11:59 12:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1пт, сб, вс12:03 12:28
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 7 марта12:03 12:28
Минск-Пасс. — Руденсктолько 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля12:39 13:03
Минск-Пасс. — Руденсктолько 12 марта12:42 13:21
Минск-Пасс. — Руденсктолько 13 марта12:42 13:13
Минск-Пасс. — Руденсктолько 29 февраля12:42 13:12
Минск-Пасс. — Руденсктолько 11 марта12:42 13:10
Минск-Пасс. — Руденскежедневно12:42 13:03
Минск-Пасс. — Руденсктолько 4 марта12:42 13:03
Минск-Пасс. — Руденсктолько 14 марта13:02 13:23
Минск-Пасс. — Руденсктолько 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля13:54 14:18
Минск-Пасс. — Руденскежедневно13:54 14:15
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля14:21 14:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно14:24 14:49
Минск-Пасс. — Талькатолько 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля15:11 15:39
Минск-Пасс. — Талькаежедневно15:14 15:39
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля16:07 16:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно16:10 16:35
Минск-Пасс. — Руденсктолько 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля16:37 17:01
Минск-Пасс. — Руденскежедневно16:37 16:58
Минск-Пасс. — Руденсктолько 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля17:32 17:56
Минск-Пасс. — Руденскежедневно17:32 17:53
Минск-Пасс. — Талькатолько 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля17:42 18:11
Минск-Пасс. — Талькаежедневно17:42 18:08
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно18:27 18:52
Минск-Пасс. — Бобруйскежедневно19:06 19:31
Минск-Пасс. — Пуховичитолько 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля20:25 20:52
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно20:25 20:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля21:02 21:30
Минск-Пасс. — Осиповичи-1ежедневно21:02 21:27
Минск-Пасс. — Руденсктолько 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля21:32 21:56
Минск-Пасс. — Руденскежедневно21:32 21:53
Минск-Пасс. — Пуховичитолько 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля22:47 23:15
Минск-Пасс. — Пуховичиежедневно22:47 23:12