Расписание электричек Неманица - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Неманица - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Неманица

Станция отправления: Неманица

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Неманица Прибытие Минск
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:34 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:34 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:39 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:22 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:22 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:23 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:11 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:11 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:11 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:11 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:16 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:22 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:22 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля10:53 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля10:53 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября10:53 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября10:53 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля10:53 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:00 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:03 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:03 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:03 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:08 13:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля14:53 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября14:53 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:53 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября14:53 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля14:55 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля14:58 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля14:58 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:00 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:00 16:49
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:28 17:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля17:29 19:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:29 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:29 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:29 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:34 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля17:38 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля17:39 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля17:39 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:12 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля18:23 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:46 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:46 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:46 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:58 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября22:35 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября22:35 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:45 00:26