Расписание электричек Новосады - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Новосады - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Новосады

Станция отправления: Новосады

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Новосады Прибытие Минск
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:30 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:30 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:35 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:18 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:18 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:19 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:07 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:07 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:07 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:07 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:12 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:18 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:18 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля10:49 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля10:49 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября10:49 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября10:49 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля10:49 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:56 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля10:59 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля10:59 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа10:59 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:04 13:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля14:49 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября14:49 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:49 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября14:49 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля14:51 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля14:54 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля14:54 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля14:56 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля14:56 16:49
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:24 17:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля17:25 19:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:25 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:25 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:25 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:30 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля17:34 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля17:35 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля17:35 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:07 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля18:19 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:42 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:42 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:42 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:54 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября22:31 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября22:31 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:41 00:26