Расписание электричек Озерище - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Озерище - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Озерище

Станция отправления: Озерище

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Озерище Прибытие Минск
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 3 сентября00:07 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 17 ноября00:07 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 4 сентября по 16 ноября00:08 00:26
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:58 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:58 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:04 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:44 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:44 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:57 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:57 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:57 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:43 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:03 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:03 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:06 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:58 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:58 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:58 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:53 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:53 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:53 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:58 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:41 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:41 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:41 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:45 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:51 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля11:11 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля11:11 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:50 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:22 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:22 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:26 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:30 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:31 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:32 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:32 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:32 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля13:08 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:41 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:46 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля14:02 14:22
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:06 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля14:12 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля14:13 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля14:27 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля14:27 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля14:32 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля15:23 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно15:23 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября16:22 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:22 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября16:22 16:42
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля16:26 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 июля16:29 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля16:36 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля16:36 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля16:39 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля17:12 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:44 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля17:56 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:59 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля19:08 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:08 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:08 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:09 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля19:20 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля19:20 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:24 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:46 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно20:00 20:17
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля20:14 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября21:13 21:33
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля21:13 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября21:13 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября21:13 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:49 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля21:49 22:09