Расписание электричек Приямино - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Приямино - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Приямино

Станция отправления: Приямино

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Приямино Прибытие Минск
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:20 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:20 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:25 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:07 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:07 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:09 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа08:57 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля08:57 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября08:57 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября08:57 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:02 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:08 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:08 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля10:39 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля10:39 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября10:39 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября10:39 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:44 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля10:49 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля10:49 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа10:49 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля10:53 13:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля14:39 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября14:39 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:39 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября14:39 16:42
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля14:44 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля14:44 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля14:46 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 июля14:46 16:49
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:14 17:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля17:15 19:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:15 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:15 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:15 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:20 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля17:24 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля17:24 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно17:46 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля18:08 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:32 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:32 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:32 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:32 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября22:21 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября22:21 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:31 00:26