Расписание электричек Пролетарская Победа - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Пролетарская Победа - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Пролетарская Победа

Станция отправления: Пролетарская Победа

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Пролетарская Победа Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября04:53 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября04:53 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:59 06:23
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:41 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября05:53 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября05:53 07:15
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:58 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:58 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:02 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:45 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:45 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:45 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:35 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:35 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:35 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:35 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:39 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:46 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:46 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:16 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля11:16 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:16 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:16 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:16 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:23 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:26 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:26 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:26 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:32 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября12:34 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября12:40 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля12:50 14:22
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля12:55 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля13:00 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:00 14:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:00 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля13:04 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:10 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:15 14:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:16 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:16 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:16 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля15:18 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:21 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:21 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:23 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:23 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля15:25 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:51 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно16:40 18:04
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля16:50 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:52 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:52 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:52 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:57 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля18:01 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:01 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:01 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля18:07 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:40 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля18:54 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:10 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:10 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:10 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно20:43 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля20:43 22:09