Расписание электричек Садовый - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Садовый - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Садовый

Станция отправления: Садовый

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Садовый Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:47 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:47 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:53 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:35 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:35 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:46 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:46 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:46 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:34 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:51 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:51 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:54 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:39 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:47 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:47 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:44 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:44 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:44 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:49 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:29 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:29 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:29 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:33 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:39 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля10:47 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля10:47 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:41 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:10 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:10 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:10 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:15 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:18 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:19 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:20 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:20 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:20 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля12:56 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:29 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:34 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:50 14:22
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:54 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля14:00 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля14:01 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля14:06 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля14:15 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля14:15 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля14:20 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно15:14 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля15:14 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября16:10 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:10 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября16:10 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля16:14 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля16:14 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля16:17 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля16:24 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля16:24 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля16:26 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:52 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:34 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля17:35 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:49 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:57 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:57 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:57 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:58 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля19:09 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля19:09 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля19:09 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:13 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:35 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:51 20:17
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля20:03 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября21:03 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября21:03 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября21:03 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:37 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля21:37 22:09