Расписание электричек Слобода - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Слобода - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Слобода

Станция отправления: Слобода

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Слобода Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:37 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:37 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:43 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:26 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:26 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:37 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:37 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:37 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:25 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:42 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:42 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:45 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:28 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:28 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:28 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:35 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:35 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:35 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:40 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:19 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:19 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:19 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:23 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:29 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля10:35 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля10:35 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:32 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:00 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:00 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:06 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:08 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:09 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:10 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:10 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:10 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля12:27 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:19 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:24 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:40 14:22
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:44 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:50 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:51 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля14:05 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля14:05 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля14:10 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля14:57 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно15:05 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября16:00 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:00 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября16:00 16:42
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля16:05 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 июля16:07 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля16:14 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля16:14 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля16:15 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:42 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:23 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля17:24 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:38 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:35 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:35 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:35 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:39 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:55 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:55 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:03 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:23 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:42 20:17
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:52 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:52 21:33
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля20:52 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:52 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:52 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:27 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля21:27 22:09