Расписание электричек Столичный - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Столичный - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Столичный

Станция отправления: Столичный

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Столичный Прибытие Минск
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно00:28 00:31
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно05:43 05:48
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно06:52 07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно07:15 07:18
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно07:33 07:39
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:06 08:11
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно08:35 08:40
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно по 2 сентября08:49 08:53
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:49 08:53
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно с 16 ноября08:49 08:53
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно09:37 09:41
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно09:47 09:56
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно по 2 сентября11:21 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:21 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно с 16 ноября11:21 11:27
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно12:08 12:12
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 25 июля12:17 12:21
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 22, 24 июля12:22 12:26
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 23 июля12:25 12:29
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 30 июля, 1 августа12:29 12:33
Минск (Институт Культуры) — Столбцытолько 29 июля12:52 12:56
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.ежедневно13:59 14:08
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.только 31 июля14:04 14:13
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.только 29 июля14:05 14:14
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.только 25 июля14:07 14:16
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.только 22 июля14:23 14:32
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.только 24 июля14:23 14:32
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно14:26 14:30
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)ежедневно15:55 16:01
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)только 30 июля16:05 16:11
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно16:25 16:29
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиетолько 30 июля16:32 16:36
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно16:43 16:53
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесскиеежедневно17:13 17:16
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно18:01 18:05
Столбцы — Минск (Институт Культуры)ежедневно18:08 18:14
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно18:51 18:55
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.ежедневно19:05 19:15
Минск (Институт Культуры) — Столбцыежедневно20:03 20:06
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.ежедневно20:29 20:39
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесскиеежедневно20:48 20:52
Столбцы — Минск-Пасс.ежедневно22:00 22:10
Минск-Пасс. — Столбцыежедневно22:21 22:24
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.ежедневно23:15 23:25