Расписание электричек Загорье - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Загорье - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Загорье

Станция отправления: Загорье

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Загорье Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:28 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:28 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:34 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:19 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:19 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:28 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:28 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:28 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:18 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:33 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:33 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:36 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:20 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:20 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:20 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:28 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:28 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:28 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:33 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:10 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:10 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:10 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:14 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:20 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля10:26 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля10:26 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:25 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:51 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:51 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:51 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:57 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля11:59 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:00 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:01 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:01 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:01 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля12:18 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:10 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:15 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:31 14:22
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:35 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:41 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:42 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля13:47 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:56 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля13:56 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля14:01 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля14:50 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно14:58 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:51 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:51 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:51 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля15:55 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:56 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:58 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля16:05 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля16:05 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля16:06 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:33 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:15 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля17:16 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:30 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:27 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:27 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:27 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:31 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля18:47 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:47 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:47 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля18:54 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:15 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:35 20:17
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:44 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:44 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:44 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:44 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:18 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля21:18 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября23:33 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября23:33 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября23:39 00:26