Расписание электричек Заречное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Заречное - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Заречное

Станция отправления: Заречное

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Заречное Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:19 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:19 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:25 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:11 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:11 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:19 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:19 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:19 07:15
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:01 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:01 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:04 07:42
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:10 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:24 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:24 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:27 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:11 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:11 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:11 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:20 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:20 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:20 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:25 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:01 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:01 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:01 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:01 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:05 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля10:12 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля10:12 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:17 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:42 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля11:42 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:42 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:42 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:42 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:49 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:52 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:52 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:52 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля12:00 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:01 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:06 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:16 14:22
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:26 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:26 14:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:26 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля13:30 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля13:38 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:41 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:46 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля14:42 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно14:50 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:42 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:42 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:42 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля15:45 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:47 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:47 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:49 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:49 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля15:56 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:17 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:06 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля17:07 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:16 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:18 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:18 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:18 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:23 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля18:29 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:29 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:29 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля18:45 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:06 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:27 20:17
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:35 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:36 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:36 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:36 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:09 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля21:09 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября23:24 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября23:24 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября23:31 00:26