Расписание электричек Жодино-Южное - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Жодино-Южное - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Жодино-Южное

Станция отправления: Жодино-Южное

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Жодино-Южное Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:02 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:02 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:08 06:23
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:02 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:02 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:02 07:15
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:48 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:48 07:40
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:52 07:42
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:07 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:07 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:10 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:54 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:54 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:54 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:44 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:44 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:44 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:44 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:48 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:55 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:55 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:25 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля11:25 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:25 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:25 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:32 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:35 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:35 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:35 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:42 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября12:43 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября12:48 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля12:58 14:22
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:03 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:08 14:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:08 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:18 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля13:20 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:23 14:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:25 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:25 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:25 16:42
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:30 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:30 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:32 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 26 июля15:32 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля15:39 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:00 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно16:49 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля16:50 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля16:59 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:01 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:01 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:01 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:06 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:11 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:11 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля18:19 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:49 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:17 20:34
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля20:06 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:19 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:19 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:19 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно20:52 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля20:52 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября23:09 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября23:09 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября23:16 00:26