Расписание электричек Барсуки - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Барсуки - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Барсуки

Станция отправления: Барсуки

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Барсуки Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:06 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:06 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:12 06:23
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:06 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:06 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:06 07:15
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:11 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:11 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:14 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:58 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:58 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:58 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:48 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:48 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:48 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:48 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:52 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:59 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:59 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля11:29 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля11:29 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября11:29 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября11:29 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля11:29 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:36 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:39 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:39 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:39 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:46 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября12:47 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября12:52 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:02 14:22
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:07 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:12 14:33
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:12 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля13:16 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля13:22 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля13:24 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля13:27 14:47
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября15:29 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября15:29 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября15:29 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля15:31 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:34 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:34 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:36 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:36 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля15:43 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:04 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно16:53 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля16:54 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:03 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:05 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:05 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:05 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:10 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля18:15 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля18:15 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля18:15 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля18:23 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:53 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:21 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:23 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:23 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:23 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно20:56 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля20:56 22:09