Расписание электричек Минск - Барсуки

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Барсуки на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Барсуки - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Барсуки

Маршрут Отправление Минск Прибытие Барсуки
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:29 05:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:29 05:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября04:29 05:38
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 07:00
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:41 07:00
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:43 07:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 08:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:52 08:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября06:52 08:03
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:10 09:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:10 09:23
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября08:10 09:21
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:40 09:48
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 09:48
Минск-Восточный — Жодинотолько 29 июля08:41 09:48
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 16 ноября08:41 09:45
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18 июля10:20 11:59
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 29 июля10:26 12:09
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:26 12:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 11:38
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:26 11:38
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:30 11:38
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 июля10:40 12:02
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля10:46 12:09
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля10:47 12:25
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:27 13:56
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:35 13:41
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:43 13:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24, 29 июля12:44 14:05
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:44 13:51
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 13:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля12:44 13:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля12:44 13:50
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:44 13:46
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:49 14:10
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22, 24, 29 июля14:13 15:50
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 июля14:16 15:50
Минск-Пасс. — Крупкитолько 30 июля14:18 15:42
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля14:20 15:43
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:28 15:50
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:28 15:50
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября14:28 15:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:07 17:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля16:08 17:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября16:08 17:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 июля, 1 августа16:08 17:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля16:08 17:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля16:08 17:15
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября16:12 17:15
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:09 18:21
Минск-Пасс. — Жодинотолько 29 июля17:09 18:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:09 18:21
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября17:09 18:18
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:44 18:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:44 18:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября17:44 18:53
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября18:49 20:10
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:49 20:10
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября18:50 20:09
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября20:19 21:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:19 21:31
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября20:19 21:28
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября21:07 22:33
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября21:07 22:33
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября21:07 22:27
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября22:28 23:39
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября22:28 23:35
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:31 23:45