Расписание электричек Березина - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Березина - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Березина

Станция отправления: Березина

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Березина Прибытие Минск
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября06:40 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября06:40 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:45 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:28 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:28 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:29 09:18
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа09:17 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля09:17 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября09:17 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября09:17 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:22 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля09:28 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля09:28 11:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля10:59 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля10:59 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября10:59 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября10:59 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля10:59 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября11:06 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля11:09 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля11:09 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа11:09 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля11:14 13:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля14:59 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября14:59 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:59 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября14:59 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля15:01 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля15:04 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля15:04 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля15:06 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля15:06 16:49
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля15:34 17:32
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля17:35 19:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября17:35 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля17:35 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября17:35 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:40 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля17:44 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля17:45 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля17:45 19:40
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно18:18 20:06
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля18:29 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября19:52 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября19:52 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября19:52 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля20:04 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября22:41 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября22:41 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:51 00:26