Расписание электричек Минск - Березина

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Березина на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Березина - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Березина

Маршрут Отправление Минск Прибытие Березина
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 07:31
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:41 07:31
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:43 07:31
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 08:50
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:52 08:50
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября06:52 08:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17, 18 июля10:20 12:32
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:26 12:33
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 12:11
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:26 12:11
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:30 12:11
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля10:46 12:42
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля10:47 12:58
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:27 14:31
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:35 14:11
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:43 14:20
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июля12:44 14:42
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 июля12:44 14:35
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:44 14:22
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 14:20
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:44 14:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:49 14:40
Минск-Пасс. — Крупкитолько 17 июля14:08 16:26
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22, 24 июля14:13 16:18
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 июля14:16 16:26
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля14:20 16:12
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:28 16:18
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:28 16:18
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября14:28 16:17
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:07 17:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля16:08 17:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 июля16:08 17:55
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября16:08 17:47
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября16:12 17:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября18:49 20:42
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:49 20:42
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября18:50 20:42