Расписание электричек Городище - Минск

Расписание движения электричек по маршруту Городище - Минск на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Минск - Городище

Станция отправления: Городище

Станция прибытия: Минск

Маршрут Отправление Городище Прибытие Минск
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 17 июня по 2 сентября05:42 06:23
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября05:42 06:18
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:48 06:23
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа06:31 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа06:31 07:02
Борисов — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября06:42 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:42 07:15
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября06:42 07:15
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно07:30 08:00
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября07:47 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября07:47 08:23
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября07:50 08:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:34 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября08:42 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября08:42 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно по 15 августа09:40 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 августа по 2 сентября09:40 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября09:40 10:10
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября09:45 10:15
Крупки — Минск-Восточныйтолько 23 июля10:25 11:03
Крупки — Минск-Восточныйежедневно по 2 сентября10:25 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября10:25 10:56
Крупки — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:29 11:01
Крупки — Минск-Восточныйтолько 1 августа10:35 11:06
Крупки — Минск-Восточныйтолько 24 июля10:43 11:32
Крупки — Минск-Восточныйтолько 25 июля10:43 11:32
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно11:37 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября12:06 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября12:06 12:42
Орша-Центр. — Минск-Восточныйтолько 18 июля12:06 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:11 12:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля12:14 12:50
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 1 августа12:15 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 31 июля12:16 12:52
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 23 июля12:16 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля12:16 12:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля12:52 13:27
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 16 ноября13:25 13:56
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 17 июня по 2 сентября13:30 14:01
Борисов — Минск-Восточныйтолько 23 июля13:46 14:22
Борисов — Минск-Восточныйежедневно с 3 сентября по 15 ноября13:50 14:23
Борисов — Минск-Восточныйтолько 25 июля13:56 14:27
Борисов — Минск-Восточныйтолько 30 июля13:57 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 18 июля14:02 14:33
Борисов — Минск-Восточныйтолько 24 июля14:11 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 29 июля14:11 14:42
Борисов — Минск-Восточныйтолько 22 июля14:16 14:47
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно15:10 15:40
Красное Знамя — Минск-Пасс.только 25 июля15:10 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября16:06 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:06 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября16:06 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля16:10 16:46
Крупки — Минск-Пасс.только 23 июля16:10 16:46
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 19, 26 июля16:13 16:49
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля16:20 16:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля16:20 16:56
Крупки — Минск-Пасс.только 24 июля16:22 17:00
Крупки — Минск-Пасс.только 22 июля16:48 17:32
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно17:29 18:04
Жодино — Минск-Пасс.только 29 июля17:30 18:17
Борисов — Минск-Пасс.только 23 июля17:44 18:19
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября18:52 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 24 июля18:52 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября18:52 19:28
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:53 19:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 18 июля19:04 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 22 июля19:04 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 25 июля19:04 19:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля19:08 19:44
Крупки — Минск-Пасс.ежедневно19:30 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс.ежедневно19:47 20:17
Крупки — Минск-Пасс.только 29 июля19:58 20:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября20:58 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:58 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября20:58 21:33
Борисов — Минск-Пасс.ежедневно21:33 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.только 29 июля21:33 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно по 2 сентября23:53 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 16 ноября23:53 00:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября23:55 00:26