Расписание электричек Минск - Печинский

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Печинский на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Печинский - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Печинский

Маршрут Отправление Минск Прибытие Печинский
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:29 06:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября04:29 06:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября04:29 06:01
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 07:21
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября05:41 07:21
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября05:43 07:21
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 08:28
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября06:52 08:28
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября06:52 08:25
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:10 09:47
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:10 09:45
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября08:10 09:43
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября08:40 10:11
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 10:11
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 16 ноября08:41 10:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18 июля10:20 12:22
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 29 июля10:26 12:32
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22 июля10:26 12:23
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 12:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября10:26 12:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября10:30 12:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 30 июля10:40 12:25
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля10:46 12:32
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24 июля10:47 12:48
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18 июля12:27 14:18
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля12:35 14:03
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября12:43 14:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24, 29 июля12:44 14:27
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 25 июля12:44 14:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 14:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля12:44 14:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля12:44 14:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября12:44 14:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 22 июля12:49 14:32
Минск-Пасс. — Крупкитолько 22, 24, 29 июля14:13 16:08
Минск-Восточный — Крупкитолько 18 июля14:16 16:15
Минск-Пасс. — Крупкитолько 30 июля14:18 16:02
Минск-Пасс. — Крупкитолько 23 июля14:20 16:01
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:28 16:08
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября по 15 ноября14:28 16:08
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 16 ноября14:28 16:07
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября16:07 17:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 31 июля16:08 17:52
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 23 июля16:08 17:38
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября16:08 17:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 24 июля, 1 августа16:08 17:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 30 июля16:08 17:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября16:12 17:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:09 18:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:09 18:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября17:09 18:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:44 19:17
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября17:44 19:17
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября17:44 19:16
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября18:49 20:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября по 15 ноября18:49 20:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 16 ноября18:50 20:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября20:19 21:54
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября20:19 21:54
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября20:19 21:51
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября21:07 22:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября21:07 22:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября21:07 22:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября22:28 00:02
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 16 ноября22:28 23:58
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября по 15 ноября22:31 00:06