Расписание электричек Минск - Печинский

Расписание движения электричек по маршруту Минск - Печинский на все дни недели.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Печинский - Минск

Станция отправления: Минск

Станция прибытия: Печинский

Маршрут Отправление Минск Прибытие Печинский
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября04:29 06:04
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня04:29 06:01
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября04:29 06:01
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября05:41 07:21
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 23 апреля по 16 июня05:43 07:21
Минск-Пасс. — Крупкитолько 11, 14 июня05:43 07:21
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября05:43 07:21
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября06:52 08:28
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня06:52 08:25
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября06:52 08:25
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 11, 14 июня06:55 08:29
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:10 09:47
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня08:10 09:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября08:10 09:43
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября08:41 10:11
Минск-Восточный — Борисовежедневно по 16 июня08:41 10:08
Минск-Восточный — Борисовежедневно с 3 сентября08:41 10:08
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 18, 20 июня10:20 12:22
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 19 июня10:20 12:22
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября10:26 12:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 13 июня10:30 12:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 12 июня10:30 12:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня10:30 12:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября10:30 12:01
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 17 июня10:35 12:35
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 26 июня10:51 12:26
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 18, 19 июня12:44 14:32
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 21 июня12:44 14:16
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июня12:44 14:13
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября12:44 14:12
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня12:44 14:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября12:44 14:08
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 20 июня12:49 14:35
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 17 июня12:57 14:43
Минск-Пасс. — Крупкитолько 17 июня14:08 16:15
Минск-Пасс. — Крупкитолько 18, 20 июня14:08 16:15
Минск-Пасс. — Крупкитолько 19 июня14:08 16:15
Минск-Пасс. — Крупкитолько 13 июня14:28 16:08
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 17 июня по 2 сентября14:28 16:08
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 23 апреля по 16 июня14:28 16:07
Минск-Пасс. — Крупкиежедневно с 3 сентября14:28 16:07
Минск-Пасс. — Крупкитолько 24, 26 июня14:52 16:49
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября16:08 17:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.только 13 июня16:12 17:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно по 16 июня16:12 17:37
Минск-Восточный — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября16:12 17:37
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:09 18:43
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня17:09 18:41
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября17:09 18:41
Минск-Пасс. — Прияминотолько 26 июня17:44 19:21
Минск-Пасс. — Новосадытолько 24 июня17:44 19:20
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября17:44 19:17
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня17:44 19:16
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября17:44 19:16
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 24 июня18:49 20:58
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 26 июня18:49 20:58
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 17 июня по 2 сентября18:49 20:30
Минск-Пасс. — Орша-Центр.только 13 июня18:50 20:36
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 23 апреля по 16 июня18:50 20:29
Минск-Пасс. — Орша-Центр.ежедневно с 3 сентября18:50 20:29
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24, 26 июня20:19 22:00
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября20:19 21:54
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня20:19 21:51
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября20:19 21:51
Минск-Пасс. — Борисовтолько 13 июня20:24 21:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября21:07 22:56
Минск-Пасс. — Борисовтолько 26 июня21:07 22:56
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня21:07 22:50
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября21:07 22:50
Минск-Пасс. — Борисовтолько 24 июня22:28 00:14
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 17 июня по 2 сентября22:28 00:02
Минск-Пасс. — Борисовежедневно по 16 июня22:28 23:58
Минск-Пасс. — Борисовежедневно с 3 сентября22:28 23:58
Минск-Пасс. — Борисовтолько 13 июня22:35 00:07